Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

5043

17.11.2021, 19:35

Глава Минтруда Монголии встретилась с послом Европейского Союза

Министр труда и социальной защиты Аюушийн Ариунзаяа провела рабочую встречу с послом Европейского Союза Аксель Никейз. Об этом 17 ноября сообщает новостное агентство «Монцамэ».

Сперва Аюушийн Ариунзаяа поздравила гостью с новым назначением, пожелав успехов во всех ее начинаниях. Затем министр напомнила, что Монголия развивает сотрудничество с Евросоюзом с 1993 года, расширяя в последние годы двусторонние отношения в области труда и социальной защиты.

Аксель Никейз в свою очередь предложила сотрудничать в продолжении проекта «Поддержка реформы занятости в Монголии посредством бюджетного планирования в соответствии с Целями устойчивого развития», а также в проведении мероприятий, которые направлены на молодежь и изучение опыта Евросоюза.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

5043

17.11.2021, 19:35

URL: https://babr24.info/mong/?ADE=221327

Bytes: 910 / 770

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

19.05 15:37
Уровень Енисея в Красноярске вырос еще на 12 сантиметров

19.05 15:33
Пятерых иркутян будут судить за пособничество мошенникам

19.05 15:31
Бывший директор волейбольного «Енисея» возглавил Министерство спорта Красноярского края

19.05 15:05
Паводок отрезал путь: жители поселка Раздольное остались без единственного моста

19.05 13:40
В Новосибирске арестовали имущество застройщика на сумму свыше миллиарда

19.05 13:07
На торги по реконструкции причала в Листвянке никто не пришёл

19.05 12:57
Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировали в Баргузинском районе Бурятии

19.05 12:31
Строителя газопровода на Таймыре будут судить за ущерб природе на ₽12,6 миллиона

19.05 12:20
Томич предстанет перед судом за хранение дореволюционного револьвера

19.05 12:10
В Новосибирске с бывшего главы земельного департамента хотя взыскать больше одного миллиарда

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

18273

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

6107

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

24357

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5084

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5408

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

61507

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

27582

27.02.2023

Лица Сибири

Сенин Владимир

Верещагин Сергей

Загерсон Виктор

Часовитин Владимир

Белеев Сергей

Потехин Александр

Левченко Андрей

Чуловский Сергей

Шмидт Александр

Басманов Борис