Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

7216

21.01.2022, 20:09

Замминистра юстиции и внутренних дел Монголии встретилась с послом США

Заместитель министра юстиции и внутренних дел Монголии Б.Солонго провела рабочую встречу с послом США Майклом Клечески. Об этом 21 января сообщило новостное агентство «Монцамэ».

Во время встречи посол выразил удовлетворение постоянным расширением дружеского сотрудничества между двумя государствами. Он заявил, что правительство США благодарит Монголию за усилия по борьбе с домашним насилием, торговлей людьми, укрепление кадрового потенциала, а также успешную реализацию проектов и программ в этой области.

Кроме того, на полях встречи стороны подчеркнули, что намерены продолжать сотрудничество для поддержания международной торговли и инвестиционного климата. При этом страны сконцентрируются на активизации коммуникаций между правоохранительными органами, а также проектах и программах по модернизации технологий.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

7216

21.01.2022, 20:09

URL: https://babr24.info/mong/?IDE=223890

Bytes: 1021 / 847

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

17.08 22:42
На улице Бабушкина в Улан-Удэ подготовили основание для третьей полосы

17.08 22:29
Безопасность COP17 в Улан-Баторе обеспечивают свыше 1,7 тысячи правоохранителей

17.08 19:54
В Новосибирске погасили задолженность по зарплате в полтора миллиона после проверки прокуратуры

17.08 18:51
Алексею Бадарханову продлили срок содержания под стражей до октября

17.08 18:28
Красноярский музейный центр «Площадь Мира» возглавила Светлана Андреева

17.08 18:26
Двухлетний мальчик утонул в баке с водой в Зеленогорске

17.08 18:24
Красноярского застройщика отправили в колонию за обман 700 дольщиков. Ущерб превысил ₽1,3 миллиарда

17.08 18:21
Медведи выходят к людям: мэрия хакасской Абазы предупредила жителей об опасности

17.08 18:17
Красноярск и еще три города края снова под «черным небом»

17.08 18:17
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае уменьшилась на 45 тысяч гектаров

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

20501

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

6806

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

26046

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5419

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5758

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

64614

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

29026

27.02.2023

Лица Сибири

Медведев Михаил

Логунов Александр

Попов Владимир

Потапов Владимир

Шарапов Юрий

Салмин Владимир

Гусев Владислав

Голенецкая Елена

Дубков Александр

Левченко Сергей