Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4021

20.04.2022, 19:53

МИД Монголии и Португалии провели вторые политические консультации

19 апреля состоялись вторые политические консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Португалии. Они были посвящены сотрудничеству в рамках международных организаций. Об этом сообщает новостное агентство «Монцамэ».

В процессе монгольская сторона дала понять, что стремится к расширению двустороннего сотрудничества в сферах окружающей среды, туризма, образования и культуры.

Кроме того, стороны договорились сосредоточиться на заключении правительственных соглашений о взаимном освобождении от визового режима и сотрудничестве в таких областях, как образование, наука и технологии, высшее образование, культура, спорт и СМИ.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4021

20.04.2022, 19:53

URL: https://babr24.info/mong/?IDE=227786

Bytes: 854 / 668

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]

Последние новости

03.06 06:29
Бассейн на Татышеве в Красноярске не откроется третий год подряд. Всё из-за уголовных дел

02.06 22:52
В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 59 пожаров

02.06 22:43
В Новосибирске фонтан у Заксобрания отремонтируют почти за 70 миллионов

02.06 22:30
Новосибирскую область посетило больше трех миллионов туристов

02.06 22:13
В мэрии Новосибирска прокомментировали падение дерева на машину

02.06 21:52
Глава Минтранса Монголии посетил строительство железнодорожной линии Багахангай – долина Хушиг

02.06 19:00
Обрушившийся склон в красноярском Студгородке наконец-то начнут укреплять. Власти нашли подрядчика спустя почти пять лет

02.06 18:56
Прокуратура заставила чиновников Еравнинского района пустить автобусы

02.06 18:51
В Новосибирске ДК «Юность» отремонтируют за 57 миллионов

02.06 18:43
«Рожей не вышли». Красноярцев не пустили на арт-вечеринку, несмотря на купленные билеты

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

16793

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3611

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3957

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50456

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

21252

27.02.2023

Лица Сибири

Угурчиев Магомет

Юрин Евгений

Назаров Виктор Иванович

Дёмин Эдуард

Откидач Александр

Таюрский Андрей

Аюшеев Виктор

Прокопьев Анатолий

Лувсанвандангийн Болд

Веселов Андрей