Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

6636

26.10.2022, 20:22

Замминистра иностранных дел Монголии встретился с послом Сингапура

Замглавы МИД Монголии Б. Мунхжин провел встречу с послом Республики Сингапур Эриком Тео. Об этом 26 октября сообщает новостное агентство «Монцамэ».

Участники встречи обменялись мнениями о расширении двусторонних отношений в сферах политики, экономики и торговли, а также о сотрудничестве на международной и региональной аренах.

Помимо этого, речь зашла об общем сберегательном фонде, реформе госслужбы с использованием информационных технологий, улучшении управления госпредприятиями, городском планировании и «разгрузке» автомобильных дорог.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

6636

26.10.2022, 20:22

URL: https://babr24.info/mong/?IDE=236479

Bytes: 758 / 570

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

04.05 18:24
Мэрия Красноярска опубликовала подробное расписание праздничных мероприятий на 9 мая

04.05 18:18
В Новосибирской области подросток на питбайке сбил девочку и скрылся

04.05 18:05
Первый паром на Ольхон отправится 7 мая

04.05 17:52
Красноярцы изнывают от жары в квартирах. Когда в городе отключат отопление?

04.05 17:29
Число затопленных участков в Красноярском крае превысило полторы сотни

04.05 17:18
Туриста-велосипедиста завалило камнями на ББТ

04.05 17:00
Власти Красноярска отказались от идеи снести Дворец пионеров на Стрелке

04.05 16:58
Житель Томской области взял в лизинг тракторы на 27 миллионов и не расплатился. Дело в суде

04.05 16:51
Рецепты и советы адвокатам: экс-депутат Александр Глисков выпустил справочник для осужденных

04.05 16:42
В Красноярске проложили два километра тоннеля метро, но общая картина стройки остается неясной

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

17845

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

5987

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

24094

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5028

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5343

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

61028

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

27322

27.02.2023

Лица Сибири

Виниченко Иван

Мельников Вадим

Чемезов Сергей

Тюников Александр

Матханов Иринчей

Василькова Мария

Анфиногенов Александр

Минченко Андрей (Гедеон)

Салмин Владимир

Гомбоев Сергей