Артур Скальский

© Lenta.Ru

Криминал Россия

27730

20.12.2004, 08:52

Очередное преступление скинхедов: убит кавказец

Вечером в воскресенье в Юго-восточном округе Москвы группа скинхедов убила выходца с Кавказа и напала на россиянина испанского происхождения, сообщает интернет-издание "Газета.Ru" со ссылкой на агентство "Интерфакс".

Около 22:30 на пульт дежурного по городу поступило сообщение о происшествии на 1-ой Дубровской улице. Как выяснилось, приблизительно в 21:15 выходец с Кавказа Дмитрий Таркеладзе столкнулся там с группой молодых людей. По свидетельству очевидцев, они были коротко стрижены, одеты в короткие куртки и узкие джинсы.

Экстремисты окружили Таркеладзе и начали его оскорблять. Завязалась драка, в результате которой Таркеладзе получил четыре ножевых ранения и скончался на месте. Убийцы скрылись с места происшествия.

Незадолго до этого в районе Волгоградского проспекта было совершено нападение на россиянина испанского происхождения. Молодой человек, работающий официантом в ресторане, возвращался с работы и ловил такси. Когда он собирался сесть в машину, его также окружили коротко стриженные молодые люди.

Нападавшие как и в случае с Таркеладзе затеяли ссору, в ходе которой один из бритоголовых нанес жертве ножевое ранение в плечо.

Водитель такси успел увезти пострадавшего. Жертва и свидетель сразу же обратились к сотрудникам ОВД "Таганский", которые по горячим следам приступили к поискам преступников.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Криминал Россия

27730

20.12.2004, 08:52

URL: https://babr24.info/msk/?ADE=18433

Bytes: 1347 / 1347

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.05 17:58
Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

20.05 17:44
В Красноярске хотят построить завод по производству фильтров за 414 миллионов рублей

20.05 17:35
Красноярские власти показали, как хотят обустроить территории у станций метротрама

20.05 17:25
Красноярский политолог Аксютенко вышел на свободу после недельного ареста. Он выступал против скандальной муниципальной реформы

20.05 17:17
На КБЖД посчитали бурых медведей

20.05 16:31
В Иркутске не будут застраивать дендропарк в Академгородке

20.05 16:27
В Красноярске снесут здание и пешеходный виадук у Центрального парка

20.05 16:18
Переезжающая в Красноярск «Русгидро» просят правительство помочь с оздоровлением: убытки за год превысили 61 миллиард рублей

20.05 16:07
Веранда ресторана Fresco на Театральной площади откроется несмотря на судебный спор

20.05 15:56
Экс-директору Тункинского нацпарка продлили срок содержания под стражей до 21 июня

Лица Сибири

Нимаева Лидия

Акимов Василий

Шагдаров Цыденжап

Квашнин Анатолий

Кочетов Владимир

Вержуцкий, Борис

Елясова Оксана

Махов Антон

Морозова Маргарита

Люстрицкий Дмитрий