Ситуация на Бирюсинском гидролизном заводе пока не прояснилась

Как только что сообщил по телефону председатель профкома ОАО "Бирюсинский гидролизный завод" Владимир Лысенко, пока ситуация с выплатой задолженности по заработной плате работникам предприятия остаётся неясной.

В ближайшие часы заводчане ожидают возвращения из Москвы исполняющего обязанности генерального директора БГЗ Евгения Бондаренко. По имеющейся информации, в столице Евгений Леонидович вёл переговоры по вопросу выдачи заводу кредита с руководством Министерства имущественных отношений. Результаты этих переговоров Бондаренко огласит на сегодняшней встрече с представителями трудового коллектива.

В случае, если сегодня заводчане не получат заработную плату за январь, завтра на предприятии состоится однодневная предупредительная забастовка.

URL: https://babr24.info/msk/?ADE=20746

Bytes: 768 / 768

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Соломатина Татьяна

Шарипова Ольга

Стоянов Вячеслав

Кобзев Игорь

Воронцов Максим

Сысоева Наталья

Коновалов Валентин

Гребенщиков Сергей

Иваницкий Виктор

Ханхалаев Евгений