Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

3171

18.11.2024, 15:16

В Новосибирской области назначили четырех новых судей по приказу президента

В Новосибирской области по приказу президента РФ Владимира Путина назначили четырех новых председателей судов и судей. Информация об этом появилась в пресс-службе судов общей юрисдикции НСО.

Оксана Лихницкая была назначена председателем Бердского городского суда. Татьяна Майорова будет возглавлять Чановский районный суд. Зампредседателя Октябрьского районного суда Новосибирска стала Наталия Лукина.

Андрей Ветошкин будет судьей Арбитражного суда Новосибирской области, Вячеслав Корсаков судьей кассационного военного суда, судьей Куйбышевского районного суда была назначена Анастасия Костенко, а Наталья Стулова будет судить в Дзержинском районном суде областной столицы.

Фото: freepik.com

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

3171

18.11.2024, 15:16

URL: https://babr24.info/nsk/?IDE=267437

Bytes: 803 / 714

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

«Уволенный» — не значит «Проигравший». Дмитрий Грушевой планирует обжаловать решение суда

Уволенный накануне глава посёлка Линёво Новосибирской области Дмитрий Грушевой всё ещё не отошёл от политической деятельности. 28 июня 2025 года он вручал награды и благодарности от администрации в преддверии Дня посёлка ветеранам спорта.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесСкандалыНовосибирск

41600

18.07.2025

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

9282

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57254

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

26781

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

23046

13.06.2022

Лица Сибири

Есиповский Игорь

Мешкова Анжелика

Алешина Надежда

Беляев Александр

Глушков Александр

Мальцев Николай

Купцевич Андрей

Лаховский Андрей

Кудрявцева Галина

Воронов Сергей