Артур Скальский

© http://strana.ru/

СтранаМир

1935

15.01.2001, 18:24

Три человека погибли в Приморье в результате использования электрических обогревателей

Использование электрических обогревателей при сильных мороза приводит в Приморье к пожарам и гибели людей. В селе Новосысоевка в минувшие сутки погибли 40-летняя женщина и двое ее маленьких детей. Чтобы обогреть свой дом, женщина поставила под кровать электроплитку. От нее загорелась кровать и пол. Мать и дети задохнулись в дыму.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, такой же случай отмечен в селе Черниговка. Там от электрообогревателя сгорел частный дом. Погиб один из его хозяев. Всего же за минувшие выходные дни пожары в личных домах по различным причинам унесли жизни 6 человек. Сгорели частные дома в селе Ново-Никольск и городе Артеме. В них погибло по одному человеку.

Всего же с наступлением холодов в Приморье в результате пожаров, вызванных нарушением правил пользования электронагревательными приборами, погибло уже более 20 человек.

Артур Скальский

© http://strana.ru/

СтранаМир

1935

15.01.2001, 18:24

URL: https://babr24.info/?ADE=57148

Bytes: 838 / 838

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Пивень Виктор

Удоденко Юрий

Кутергина Елена

Ботоев Борис

Хроменков Святослав

Бадмацыренов Жаргал

Ежова Ирина

Салацкая Диана

Преловский Владимир

Буянова Ольга