Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2614

23.04.2001, 13:34

Стриптиз-шоу с мертвым концом

Весьма печально закончился вечер любительского стриптиз-шоу в домашних условиях для экстравагантной супружеской пары из филиппинского города Кесон-Сити. Страждущие сексуальной изюминки "голубки" закружились в вихре зажигательного эротик-дэнса и напрочь забыли о том, что такое сильнодействующее лекарство для души и тела, как секс, требует особой осторожности в применении. Как говорится, соблюдаете дозировку согласно прилагаемой инструкции!..

В тот злополучный вечер супруги решили развеять мозги, размять кости и освежить свои половые инстинкты в одном из ночных клубов Кесон-Сити. Распаленные увиденным стриптиз-шоу в исполнении взрывоопасных и пышнотелых филиппинок "голубочки" решили поспешно ретироваться. Но вовсе не для того, чтобы броситься в объятия Морфея, а с тем, чтобы опробовать потные эротические телодвижения что называется на собственной шкуре.

Облачившись в полупрозрачные тряпочки, выставляющие на обозрение выразительные выпуклости новоиспеченной танцовщицы, женушка в течение битых 25 минут демонстрировала своему возлюбленному такие искрометно-возбуждающие "па", от которых, как правило, поднимается не только настроение. Дамочка постепенно освобождалась от своего мини-бикини, а воспаленно-возбужденный супруг в исступлении закатывал глаза и тянулся к трясущимся прелестям своей сексапильной подруги.

Когда же настала кульминация представления, оказалось, что муженек закатывал глазоньки не только по причине возбуждения… Девушка приблизилась к муженьку, расположившемуся со всеми удобствами на мягком диване, взгромоздилась на его колени, и… Только в этот момент обнаружила, что супруг вряд ли сможет продолжить так удачно начатый интим-вечер, поскольку душа оного ровнехонько 5 минут назад отлетела ко Всевышнему.

С душераздирающими воплями голая девица выскочила на улицу, чем вызвала немалый интерес как со стороны прогуливающихся в ночи братьев наших меньших, так и со стороны всевидящих и всеслышащих соседей. Последние как раз таки и вызвали скорую. Люди в белых халатах вынесли весьма неутешительный вердикт: мужчина скончался от сердечного приступа за 15 минут до того, как новоиспеченная стриптизерша закончила искрометный дэнс-пати.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2614

23.04.2001, 13:34

URL: https://babr24.info/?ADE=62345

Bytes: 2172 / 2172

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

254

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

375

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5833

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

1953

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5489

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1991

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5780

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6200

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7939

21.10.2025

Улан-Батор без самокатов: власти решили остановить хаос на дорогах

С 20 октября в Улан-Баторе запрещено движение скутеров, мопедов и электровелосипедов. Решение принято из соображений безопасности и вступило в силу по распоряжению губернатора столицы. Ограничение продлится почти полгода — до 10 апреля.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

6435

21.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

11792

20.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Увеличение пенсий, Пономаренко и «одичавший хохол»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 октября включительно. Пенсии вверх Депутаты горсовета под чутким руководством временного мэра Романа Одинцова лёгким движением руки увеличили себе пенсии. BRIEF.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8562

20.10.2025

Лица Сибири

Сорокина Юлия

Струглин Герман

Зезуля Алексей

Кутявин Роман

Мякишева Ирина

Виниченко Иван

Талюк Алексей

Чернегов Борис

Яковлева Юлия

Иванов Вячеслав