Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

ОбществоМир

1600

05.11.2001, 19:22

Любовники в туалете осваивают новые технологии

Руководство центральной городской библиотеки шотландского города Абердин устанавливает в своих туалетах специальную систему сигнализации, которая должна положить конец занятиям сексом в кабинках. Как передает агентство Ananova со ссылкой на шотландскую газету Daily Record, сигнализация сработает в тот момент, когда в кабинке окажется больше одного человека. Пока же и мужской и женский туалеты закрыты на реконструкцию. Бороться с аморальностью решила мэрия города, которая и закупила системы сигнализации.

Занятия сексом в библиотечных туалетах - не редкость. Так, 20 июля в Лондоне сотрудники Британской библиотеки поймали парочку, которая занималась сексом в мужском туалете, расположенном недалеко от секции редких книг. Одна из работниц сказала по этому поводу, что в библиотеке есть книги, которые могли бы впечатлить молодую пару, однако это их не оправдывает. Охрана выпроводила нарушителей, которым был сделан выговор за совершение неуместных в стенах библиотеки действий.

Стоит отметить, что не везде так негативно относятся к внезапным проявлениям страсти любовников, посещающих места общего пользования. Например, 14 мая новозеландская газета New Zealand Truth опубликовала статью, посвященную оригинальной находке, сделанной корреспондентами издания в новозеландском секторе Интернета. Truth обнаружила сайт, на котором опубликован список общественных туалетов Новой Зеландии, наиболее подходящих для занятий сексом (вообще же сайт посвящен путешествиям). Список самых подходящих для нескромных развлечений туалетов охватывает общественные заведения от Воркворта до Квинстоуна (от одного конца Новой Зеландии до другого). На сайте также еженедельно выбирается самый удобный для подобного времяпровождения туалет, который торжественно именуется победителем. Тут же публикуется и подробная информация о том, как этот туалет найти, время работы общественного заведения и список красот, которые можно попутно посмотреть.

Газета Truth поинтересовалась мнением оклендской полиции по этому поводу. Оказалось, что в полиции ничего об этом списке не слышали и никаких жалоб на не целевое использование общественных уборных не получали. Но если заявления от общественности поступят, полиция примет соответствующие меры. Представитель полиции также заявил, что в принципе, те, кто занимаются сексом в общественных туалетах, могут и должны быть привлечены к ответственности.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

ОбществоМир

1600

05.11.2001, 19:22

URL: https://babr24.info/?ADE=71880

Bytes: 2380 / 2380

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!..

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

4497

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

3174

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

6971

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

5028

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

900

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1502

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8221

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1926

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4899

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2141

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11401

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7007

24.06.2025

Лица Сибири

Ступин Дмитрий

Милостных Игорь

Панченко Сергей

Романчугов Артем

Айдаров Александр

Мутко Виталий

Авдеев Максим

Зуев Николай

Захаров Владимир

Афанасьев Александр