Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1901

27.12.2001, 13:43

Мужчины провоцируют женщин стать лесбиянками

Если на досуге вы вместе со своей очаровательной женушкой решили разнообразить сексуальные отношения путем внедрения в вашу частную жизнь любвеобильной и сексуально активной супружеской пары имейте в виду: тем самым вы провоцируете необратимый процесс возгорания жарких лесбоконтактов.

По статистике, 25% случаев свингерства заканчиваются возникновением стойкой любовной связи между мужчиной из одной супружеской четы и женщиной - из другой. Дабы несколько сгладить непривлекательные цифры квазисвозбуждающего любовного опыта, каким является секс вчетвером, специалисты заверяют: уединенные интим-встречи варианта "чужой муж + чужая жена", возникающие порой после многочисленных свингер-вечеринок, крайне редко заканчиваются разводами и созданием новой ячейки общества.

Непостижимо другое: гораздо чаще опыт свингерства заканчивается пробуждением в женщинах - участницах интимного процесса - гомосексуальных наклонностей. После 2-3 опытов группового секса симпатичные друг другу дамочки зачастую продолжают свои интим-игры наедине, в одночасье позабыв о своих мужьях и их ядреных "перцах".

Сексологи утверждают, что гомосексуальные фантазии у женщин пробуждаются в 100(!) раз чаще, чем у представителей противоположного пола. Специалисты не устают поражаться и по-детски удивляться шокирующей статистике: фантазии о половом сношении с "себе подобной" занимают 2-ое место среди иных сексуальных грез очаровательных дамочек.

Свингерство являет собой тот уникально-неожиданный шанс сексуального общения женщин друг с другом, который становится в буквальном смысле стартом для последующего развития лесбийской любви. В ходе групповых секс-тусовок женщины в 8 раз чаще мужчин прибегают к гомосексуальным ласкам. Каждый третий случай таких лесбийских контактов заканчивается нечастыми, но жаркими "дамскими" встречами без участия мужчин. Каждый пятый случай венчается настоящей и продолжительной "чисто женской" love-story.

Итак, уважаемые мужчины-эротоманы, играя в свингерство, не забывайте: для женщин подобные опыты сексуальной встряски - отнюдь не игра, не тусовка, не дурачество. Женщины воспринимают групповые интим-встречи всерьез. Поэтому не удивляйтесь, если после очередной свингер-вечеринки ваша любимая соберет свои вещички и сделает вполне серьезное заявление: "Дорогой, мы с Машей любим друг друга. И решили жить вместе. Извини…".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1901

27.12.2001, 13:43

URL: https://babr24.info/?ADE=72784

Bytes: 2344 / 2344

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

2499

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4878

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4147

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1223

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5218

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6183

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6457

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2126

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6306

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6888

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1702

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6833

18.09.2025

Лица Сибири

Виноградов Антон

Красноштанов Александр

Макаревич Татьяна

Куликов Константин

Моисеев Роман

Наумов Николай

Кармазина Раиса

Магомедова Маргарита

Свердлов Владислав

Еремин Сергей