Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6313

10.04.2002, 17:48

Обучаем мастурбирующих "русалочек" партнерскому сексу

К явлению женской мастурбации можно относиться по-разному. Или не относиться к этому вовсе. Но даже в том случае, если вы занимаете позицию наблюдателя и не имеете к процессу продолжительного мастурбационного тренинга в исполнении женщины ровным счетом никакого отношения, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы ваша девушка не зацикливалась на каком-то одном, пусть даже и безмерно любимом, способе достижения оргазма путем мастурбации.

Почему? "А очень просто!" - как говаривал московский булочник Филиппов. Потому что у женщины в таких случаях нередко развивается определенная цепочка рефлексов. В результате формирования такой рефлекторной цепочки дама, легко и непринужденно добивающаяся экстаза при мастурбации, в партнерском сексе зачастую с трудом достигает оргазма. Присутствие мужчины ее отвлекает и даже раздражает. Еще бы! Ведь реальный партнер просто выбивается из сформировавшейся в сознании женщины рефлекторной цепочки, и в пикантной ситуации "женщина и ее резвый пальчик" мужчина занимает незавидную позицию третьего лишнего.

По статистике, наиболее распространенным в женской популяции типом сексуальной самостимуляции является мастурбация с использованием струи воды, воздействующей на эрогенные зоны. Некоторые женщины настолько привыкают к этому эротическому удовольствию, что в один прекрасный момент как физиологически, так и психологически отказываются воспринимать секс вне ванной комнаты и вне водной стихии. Сексопатологи назвали этот вид женского аутоэротизма сложным термином "синдром Хевлок-Эллиса". Его особенность состоит в том, что у женщины постепенно происходит закрепление связи между возникновением оргазма и воздействием столь специфического сексуального стимулятора.

Впрочем, синдром Хевлок-Эллиса не относится к числу стойких и беспредельно мрачных сексуальных перверсий. Как известно, при желании и зайца можно отучить курить. Что уж говорить о каком-то ехидном синдроме Хевлок-Эллиса! Вам даже не придется переставлять Винды и бесконечно перегружать вашу оргазмостично-необычную девушку, привыкшую получать удовольствие от водной стихии. Единственное, с чем вам-таки придется смириться на некоторое время, так это с сексом в ванной комнате. Запаситесь терпением и, демонстрируя свое сексуальное мастерство, попытайтесь переориентировать "русалочку" с грешной воды на не менее грешную землю. И пусть водные интим-вариации вас не пугают: как ни крути, а в агонии секс все ж веселее!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6313

10.04.2002, 17:48

URL: https://babr24.info/?ADE=74091

Bytes: 2420 / 2420

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Борьба с туберкулезом: Монголия и Россия объединяют усилия

Монголия и Бурятия активно налаживают сотрудничество в борьбе с туберкулезом. На днях представители Национального центра исследования инфекционных заболеваний Монголии и Бурятского республиканского клинического противотуберкулезного диспансера подписали соглашение о взаимодействии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЗдоровьеМонголия Бурятия

192

20.02.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

489

19.02.2025

Монголия и Великобритания: сотрудничество в горнодобыче на фоне глобального энергетического перехода

Глобальный энергетический переход, направленный на снижение зависимости от ископаемого топлива при использовании возобновляемых источников энергии, требует значительных объемов редкоземельных элементов и других критически важных минералов.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

1989

19.02.2025

Соединение Тывы и Алтая: о перспективах нового маршрута через Монголию

В Монголии планируют построить автомобильную дорогу протяженностью 201 километр, которая свяжет Улаангом с сухим портом Цагаан-Нуур.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

3203

17.02.2025

Спортивная жизнь Монголии: Азиада, баскетбол и первый международный контракт

Монгольские атлеты продолжают радовать своих болельщиков в самых разных видах спорта. При этом победы в баскетболе или единоборствах считаются обыденностью. А вот выход монгольского футболиста в форме зарубежного клуба кажется новостью из параллельной реальности. Тем не менее это уже произошло.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

6447

14.02.2025

Рейтинг IQAir: Улан-Батор в списке самых грязных городов

Улан-Батор регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге загрязненности воздуха по версии IQAir. По состоянию на февраль 2025 года крупнейший город Монголии находится на 13 месте. Данная платформа оценивает чистоту атмосферы в мировых мегаполисах, учитывая концентрацию твердых частиц PM2.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

6182

13.02.2025

Добыча ископаемых против пастбищ: возможен ли компромисс?

Горнодобывающая отрасль занимает ключевое место в экономике Монголии, обеспечивая значительную часть ВВП, налоговых поступлений и экспорта. Однако рост индустрии сопровождается серьезными экологическими и социальными проблемами.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

10599

12.02.2025

Ограничения в регламенте весенних скачек в Монголии: столкновение традиций и прав детей

В Монголии разгорелась общественная дискуссия вокруг запрета на участие несовершеннолетних в скачках. Решение правительства, запрещающее детям младше 18 лет выступать в качестве жокеев в зимний и весенний период, вызвало противоречивые оценки.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортМолодежьМонголия

6161

10.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1818

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

2678

04.02.2025

Монголия в меняющемся мире: эволюция внешней политики и современные приоритеты

На днях в Государственном дворце Монголии состоялась научно-практическая конференция, посвященная внешней политике страны в условиях глобальных изменений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7312

04.02.2025

Перенос столицы Монголии: аргументы, затраты и споры

Парламент Монголии одобрил законопроект, предусматривающий строительство нового Хархорума. Решение о создании современной столицы принято на недавнем заседании Великого государственного хурала. Закон направлен на восстановление исторического центра Монголии и создание комфортной среды для жителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

8602

03.02.2025

Лица Сибири

Маркидонова Екатерина

Торгунаков Геннадий

Зимин Максим

Семенов Вадим

Стрельченко Мария

Шишкина Юлия

Агапитов Михаил

Турбянов Леонид

Лучкин Виктор

Цыдыпов Сергей