Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1936

23.07.2002, 18:02

В меру упитанный и в самом расцвете половых сил…

Жизнь рассудила так, что тошнотворные таблетки для похудания и провоцирующий круглосуточную диарею чай "Летящая ласточка" прочно вошли в меню не только прекрасных дам, стремящихся к худощавым формам а ля Кейт Мосс, но и многих мужчин, нарастивших очаровательное пивное брюшко и мечтающим от оного избавиться. Картина "Двухметровый Вини Пух, с аппетитом поглощающий 200-граммовую пачку диетического творожка для малышей", безусловно, вызывает искреннее умиление. Да и только! Ведь по статистике любезно предоставленной германскими специалистами, 69% очаровательных девушек совершенно уверены в том, что "небольшое мужское брюшко излучает определенную физическую привлекательность"

Комментирует ситуацию с пивным брюшком и его чудодейственным влиянием на женскую аудиторию доктор Сэм Адцанки: "В крови в меру упитанного мужчины, как правило, чуть-чуть повышен уровень гормона эстрогена. Между прочим, это не так уж и плохо! Эстроген защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, поскольку предотвращает образование тромбов. Возможно, в силу этой причины мужчины средней упитанности живут дольше своих худощавых ровесников. И именно поэтому женщины предпочитают худым партнерам более упитанных"

Сексологическое исследование, проведенное экспертами из Германии, показывает, что упитанные самцообразцы отличаются большей деликатностью в общении с женщинами, повышенной эмоциональностью и высоким уровнем возбудимости. К сожалению, по этой же причине, в меру упитанные мужчины зачастую становятся предметом эротических вожделений активных гомосексуалистов. Впрочем, если такой неожиданный инцидент имеет место состоятся в половой жизни гетеросексуальных толстячков, они способны незамедлительно реагировать, подобно Карлсону, отчаянно кричащему "голубым": "От винта!"

К сказанному нам остается добавить, что анатомические экспонаты мужчин, предназначенные для изучения костной системы человека, способны сексуально заворожить лишь 15% женщин. Вывод напрашивается сам собой: ежели вы, дорогие мужчины, не ставите перед собой целью дефилировать по подиуму вкупе с скелетообразной Кейт Мосс, демонстрируя нижнее белье для тех, кто чудом вырвался из застенков гестапо и еще не успел нагулять жирок на свиных отбивных и маминых плюшках, пейте пиво и не нервничайте по поводу вашего слегка округлившегося животика. Однако, помните: только небольшая полнота приносит благо вам и вашей сексуальности. Когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, медленно, но верное наступает торможение половых чувств, появляются боли в суставах и одышка. Дабы этого не произошло с вашей разлюбимой персоной, постарайтесь как можно больше двигаться. Желательно в направлении "вперед-назад" (упражнение выполняется в паре с любимой девушкой, ежедневно, по желанию - несколько раз в сутки).

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1936

23.07.2002, 18:02

URL: https://babr24.info/?ADE=75543

Bytes: 2782 / 2782

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Борьба с туберкулезом: Монголия и Россия объединяют усилия

Монголия и Бурятия активно налаживают сотрудничество в борьбе с туберкулезом. На днях представители Национального центра исследования инфекционных заболеваний Монголии и Бурятского республиканского клинического противотуберкулезного диспансера подписали соглашение о взаимодействии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЗдоровьеМонголия Бурятия

81

20.02.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

478

19.02.2025

Монголия и Великобритания: сотрудничество в горнодобыче на фоне глобального энергетического перехода

Глобальный энергетический переход, направленный на снижение зависимости от ископаемого топлива при использовании возобновляемых источников энергии, требует значительных объемов редкоземельных элементов и других критически важных минералов.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

1930

19.02.2025

Соединение Тывы и Алтая: о перспективах нового маршрута через Монголию

В Монголии планируют построить автомобильную дорогу протяженностью 201 километр, которая свяжет Улаангом с сухим портом Цагаан-Нуур.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

3179

17.02.2025

Спортивная жизнь Монголии: Азиада, баскетбол и первый международный контракт

Монгольские атлеты продолжают радовать своих болельщиков в самых разных видах спорта. При этом победы в баскетболе или единоборствах считаются обыденностью. А вот выход монгольского футболиста в форме зарубежного клуба кажется новостью из параллельной реальности. Тем не менее это уже произошло.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

6428

14.02.2025

Рейтинг IQAir: Улан-Батор в списке самых грязных городов

Улан-Батор регулярно занимает лидирующие позиции в рейтинге загрязненности воздуха по версии IQAir. По состоянию на февраль 2025 года крупнейший город Монголии находится на 13 месте. Данная платформа оценивает чистоту атмосферы в мировых мегаполисах, учитывая концентрацию твердых частиц PM2.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

6181

13.02.2025

Добыча ископаемых против пастбищ: возможен ли компромисс?

Горнодобывающая отрасль занимает ключевое место в экономике Монголии, обеспечивая значительную часть ВВП, налоговых поступлений и экспорта. Однако рост индустрии сопровождается серьезными экологическими и социальными проблемами.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

10588

12.02.2025

Ограничения в регламенте весенних скачек в Монголии: столкновение традиций и прав детей

В Монголии разгорелась общественная дискуссия вокруг запрета на участие несовершеннолетних в скачках. Решение правительства, запрещающее детям младше 18 лет выступать в качестве жокеев в зимний и весенний период, вызвало противоречивые оценки.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортМолодежьМонголия

6158

10.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

1817

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

2677

04.02.2025

Монголия в меняющемся мире: эволюция внешней политики и современные приоритеты

На днях в Государственном дворце Монголии состоялась научно-практическая конференция, посвященная внешней политике страны в условиях глобальных изменений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7309

04.02.2025

Перенос столицы Монголии: аргументы, затраты и споры

Парламент Монголии одобрил законопроект, предусматривающий строительство нового Хархорума. Решение о создании современной столицы принято на недавнем заседании Великого государственного хурала. Закон направлен на восстановление исторического центра Монголии и создание комфортной среды для жителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

8596

03.02.2025

Лица Сибири

Носков Иван

Зураев Игорь

Давыдова Наталья

Журавлев Игорь

Костовский Анатолий

Бакуркин Кирилл

Леньшина Ирина

Кнорр Андрей

Ледяева Наталия

Хмелев Сергей