Артур Скальский

© НИА-Байкал

Авто-мотоМир

2657

29.02.2012, 20:04

Техосмотр в России подорожает

Министерство экономического развития РФ по итогам двух месяцев проведения ТО по новым правилам всерьез озаботилось проблемой нерентабельности этой процедуры, из-за чего планы по доведению числа операторов ТО до 10 тысяч в сложившейся ситуации оказались сложно выполнимыми.

В связи с этим Минэкономразвития намерено добиваться повышения стоимости техосмотра автомобилей до европейского уровня, где техосмотр стоит не менее 10 евро, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, на днях на официальном сайте Российского союза автостраховщиков были опубликованы данные с предельными ценами на техосмотр по регионам. Самым дорогим из них стало Приморье (983,14 рубля), а самым дешевым – Астраханская область (265 рублей).

Артур Скальский

© НИА-Байкал

Авто-мотоМир

2657

29.02.2012, 20:04

URL: https://babr24.info/?ADE=103200

Bytes: 718 / 718

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Хамаганов Евгений

Пашков Владимир

Гусев Владимир

Шарапов Юрий

Балтатарова Евгения

Набоков Юрий

Творогова Елена

Басманов Борис

Евладов Алексей

Савельев Виктор