Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

ОбществоМир

2692

15.02.2001, 16:12

Новое устройство может заменить мужчину в постели

Как сообщает газета The Sun, английский хирург Stuart Meloy случайно изобрел электронное устройство, вызывающее оргазм у женщин. Необычный гаджет способен доставить удовольствие даже женщинам с серьезными психологическими проблемами. Таким образом, помощь мужской половины населения отныне становится ненужной.

Работает устройство следующим образом. Крошечный имплантант вживляется в основание позвоночника. После вживления достаточно лишь нажать кнопку на пульте управления, не отличающемся от обычного пульта ДУ для телевизора. Имплантант воздействует на нервные окончания, вызывая сексуальное возбуждение.

В общем, с таким устройством традиционные (скажем так, старомодные) отношения между мужчиной и женщиной уйдут в прошлое - зачем они нужны, если достаточно нажать кнопку на "мобиле" или КПК - и станет хорошо. Правда, если устройство и станет доступным для широких масс (случится это вроде бы в следующем году, а в этом сексуальный гаджет будет проходить клинические испытания), то эти самые широкие массы расстроит его стоимость - не меньше $7000.

Конечно, достоверность этих слухов вызывает "некоторые" опасения... Но вы только задумайтесь, к чему может привести развитие подобных гаджетов! Помнится, был такой рассказ А. Шведова "11 вольт для Феникс", повествующий о девушке-наркоманке. Только в отличие от современных наркоманов, вместо шприцов, косяков и прочих бульбуляторов у нее был имплантант, позволяющий напрямую воздействовать на "центр удовольствия" мозга. В итоге все умерли. Да, бывают и такие гаджеты...

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

ОбществоМир

2692

15.02.2001, 16:12

URL: https://babr24.info/?ADE=58459

Bytes: 1532 / 1532

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

594

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4387

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

4209

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5947

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

2989

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

9112

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

10470

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8384

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7432

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6729

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2394

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

14853

29.12.2025

Лица Сибири

Собканюк Екатерина

Терещенко Николай

Новосельцев Петр

Колесов Роман

Бронштейн Виктор

Поблинкова Александра

Векшин Владимир

Донских Василий

Киселев Павел

Ефременко Сергей