Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2175

14.05.2001, 15:40

ОкАльцованная эрекция: еще один секрет современного Казановы

Кальций - чрезвычайно полезная "штука"! Причем не только для здоровья растущих со скоростью света малышей или пузатеньких по причине беременности дамочек. От уровня кальция в мужском организме зависит… степень и продолжительность эрекции детородного органа. Ну а любителям воспламеняющих финальных секс-сцен американские доки настоятельно рекомендуют…

…ежедневно и в обязательном порядке принимать витамины, содержащие целебно-полезный кальций. Ибо от уровня кальция в организме зависит состояние мышц всего нашего организма, в том числе конечно же, и мышц, заведующих эякуляцией. Между прочим, чем сильнее те самые мышцы, тем внушительнее будет всеми любимая сцена спермоизвержения. По крайней мере, так считают заботливые американские дяденьки в стерильно-белых халатах.

Так что, уважаемые господа эротоманы и эротоманки, ешьте кальций, пейте кальций, грызите кальций! Причем не обязательно в виде мела! Для этого дела вполне подойдут разнообразные кисломолочные продукты, хлеб, свежие овощи, рыба.

Результат подобного кальцепоедания вы ощутите очень скоро! Девчонки, изумленно открыв рты, будут смотреть на вас, как на нечто необыкновенное, неподражаемое и неописуемое. И вовсе не потому, что к тому времени кальций будет сыпаться с вас, как штукатурка со старого здания. Отнюдь! Вы сразите наповал всех сексапилок не только силой своей новоиспеченной голливудской улыбки, но и силой своей потенции.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2175

14.05.2001, 15:40

URL: https://babr24.info/?ADE=63531

Bytes: 1405 / 1405

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4037

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1357

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5796

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

5702

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7138

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

3325

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

10560

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

11654

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9347

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8313

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7570

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2746

29.12.2025

Лица Сибири

Назимова Анжелика

Ступко Павел

Ушакова Яна

Степанов Павел

Носенко Ольга

Белянина Анна

Цветков Евгений

Васильев Михаил

Лобанов Александр

Агаев Ваха