Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2941

15.05.2001, 14:05

Жениху не стоит оставлять пенис дома, отправляясь на собственную свадьбу

Чтобы добиться своей возлюбленной, молодая женщина из небольшого малазийского городка решила сменить пол. Точнее, не совсем сменить, а просто замаскироваться под мужчину. Дело в том, что она страстно хотела заполучить себе в супруги девушку, чья красота пленила ее сердце. Но мусульманские законы строго-настрого запрещают однополые браки. Замыслы предприимчивой девушки были уже близки к осуществлению. Предмет ее любви дала согласие отдать свою руку и сердце настойчивому "поклоннику". Свадебная церемония, которая происходила по всем правилам - с обменом подарками и обручальными кольцами, была в самом разгаре, когда в дом невесты, где происходило празднество, ворвалась полиция. "Жених" был арестован и препровожден в отделение полиции для дачи показаний. Оказалось, что внешний вид жениха показался гостям весьма подозрительным. Даже обильное угощение не притупило их бдительность. Предварительно хорошо набив животы яствами со свадебного стола, некоторые из них поспешили к местным духовным властям, чтобы поделиться своими догадками. А те, в свою очередь, не замедлили обратиться в полицию, сообщает Ananova. Когда местные блюстители порядка и нравственности стали производить обыск в доме жениха, они обнаружили там искусственный пенис. Эта находка стала достаточной уликой для доказательства подлога. Для ничего не подозревавшей до сего дня невесты и ее бедных родителей эта новость стала громом среди ясного неба, и им еще долго придется приходить в себя от пережитого позора. А незадачливый "жених", вместо "уз Гименея" отведавший наручники, в следующий раз вряд ли будет ограничиваться полумерами.

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2941

15.05.2001, 14:05

URL: https://babr24.info/?ADE=63538

Bytes: 1610 / 1610

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

577

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4352

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

4182

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5915

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

2984

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

9063

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

10438

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8367

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7408

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6704

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2387

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

14822

29.12.2025

Лица Сибири

Овсянникова Елена

Кулехов Михаил

Торгунаков Геннадий

Касперович (Подгорная) Анна

Баданов Юрий

Федосеенко Вячеслав

Зацепин Сергей

Боровский Олег

Куглянт Ольга

Сумароков Илья (старший)