Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3413

02.08.2001, 16:58

Борьба с педофилами

Одной из тех, кто разоблачил международную сеть педофилов, стала эксперт специального подразделения Скотланд-Ярда Мишель, чья фамилия не раскрывается из соображений секретности. Мишель разыскивают мафии всей Европы, и среди них одно из самых могущественных в мире российское педофильное сообщество, тоже слегка пострадавшее от ее следствия. Смелая женщина на днях рассказала, как она, превозмогая отвращение, ежедневно включает компьютер и начинает просматривать тысячи фотографий детей, с которыми извращенцы творят ужасные вещи. - Я и не представляла себе, что окружающие нас люди способны на такое. Однако вознаграждением мне служит сознание, что я помогаю разоблачить извращенца. Передо мной прошли десятки тысяч фотографий с садомазохизмом, изнасилованием, зоофилией, - рассказывает Мишель. - Чем моложе дети, тем ужаснее, когда негодяй проникает в их плоть. Я изучала картинки, на которых извращенцы насиловали 8-месячных младенцев. Но самое трудное - смотреть на лица детей. На них или гримаса боли, или улыбка в том случае, когда их заставляют думать, что с ними просто играют. В антипедофильной группе Скотланд-Ярда работают 20 человек. Каждый снимок рассматривается как преступление, и по нему начинается следствие. Иногда Мишель тратит месяцы, чтобы разгадать, где сделана фотография. - Однажды нам помог стоявший на столике флакон шампуня. Мы фиксируем характерные предметы - как кто одет, какие на ком украшения, поясняет Мишель. Иногда преступника выдают татуировки, по которым можно определить, был ли он ранее судим и даже где и в какой стране отбывал срок. Ее группе удается арестовывать по 100 человек за год. Однажды ей удалось схватить садиста, который выучился на педиатра и должен был занять место главврача детской клиники. Страшно подумать, что стало бы с детьми, приходящими к нему на прием. Но, несмотря на сотни пойманных педофилов, на свободе остаются люди, занимающие высокие посты во власти, и те, кто способен нанять дорогих адвокатов. Особенно катастрофическое положение в России, где, как считает Мишель, педофильная мафия пробралась в самые высокие властные сферы.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3413

02.08.2001, 16:58

URL: https://babr24.info/?ADE=67917

Bytes: 2098 / 2098

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

611

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2279

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

2869

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7767

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7406

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2042

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11884

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2663

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4998

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2444

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11275

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

3436

04.05.2026

Лица Сибири

Хамаганов Евгений

Манаков Александр

Стоянов Вячеслав

Колмаков Владимир

Макушенко Елена

Крастелев Роман

Свидерек Кшиштоф

Сагдеев Ринель

Бадмацыренов Жаргал

Якубовский Владимир