Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3202

06.08.2001, 13:23

Деми Мур ударилась в стриптиз - Брюс Уиллис полюбил порнографию

Когда-то средства массовой информации аплодировали Деми Мур и Брюсу Уиллису как самой счастливой и самой удачливой семейной паре Голливуда. Сегодня… Сегодня Брюс Уиллис называет свою бывшую жену силиконовой фригидностью, весьма небезуспешно сливаясь в экстазе со скандально известной и не по наслышке знающей толк в групповом сексе

29-летней порнозвездой Алишей Класс.

"После сексуальных отношений с моей бывшей супругой интим в обществе этой женщины кажется мне настоящим безумием, об окончании которого не может быть и речи" - откровенничает Брюс Уиллис.

Уже немолодой, но еще о-го-го какой сексуальный "крепкий орешек" Брюс впервые увидел Алишу Класс что называется "за работой": порнозвезда самозабвенно обслуживала несколько возбужденных жеребцов, вычерчивая своим аппетитным телом такие секс-кренделя, от которых у Брюса дыбом встали не только волосы.

"Тогда больше всего меня поразил ее рот - большой и влажный" - признается красавчик Брюс. "Я знаю, что мой рот очень сексуален. Правда, после того, как сам Брюс Уиллис предложил мне с ним встретиться, я очень тревожилась по поводу того, что этот весьма известный актер будет крайне разочарован после того, как я что-либо начну говорить. Учителя и родители с детства мне твердили о том, что я полная дура, и что самое лучшее для меня - это сохранять гробовое молчание. "За умную сойдешь!" - говорили мне они. Ага, как бы не так! Кто теперь они? И кем теперь стала я?! Меня знают все!.. Но дело не в этом. Этот комплекс "полной идиотки" я пронесла через всю свою жизнь. Слава богу, все прошло довольно удачно: я чувствовала, что нравлюсь Брюсу. Впрочем, те же ощущения переполняли и меня: Брюс влюбил меня с первого взгляда и с первого слова!" - не закрывая своего аппетитного ротика, щебечет Алиша Класс.

Долгое время Брюс Уиллис по-партизански молчал и разыгрывал из себя сотрудника ФБР, всячески скрывая перед жаждущей скандалов прессой свои отношения с "падшей" женщиной. Но тайное, как известно, всегда становится явным. "Я предпочел бы не рассказывать о своей личной жизни. Моя жизнь - это моя жизнь. И то, с кем я вступаю в интимные отношения - с проституткой ли или с макакой из зоомагазина - это только мои проблемы!" - на полуслове обрывает журналистов г-н Уиллис.

Реакция Деми Мур на столь откровенное поведение своего экс-муженька остается неизвестной. "Брюс Уиллис?.. А кто это такой?! Ну-ка, ну-ка, расскажите мне о нем поподробнее! Может, что-то и всплывет в памяти" - лукавит с прессой силиконовая героиня "Стриптиза" Деми! Дорогая, а мы тебе напомним: Брюс Уиллис - это тот мужчина, от которого ты нарожала своих прелестных крошек. Ну что, вспомнила?!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3202

06.08.2001, 13:23

URL: https://babr24.info/?ADE=68111

Bytes: 2630 / 2630

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2868

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1233

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5184

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4429

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

4540

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5270

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5155

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2211

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9833

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

8604

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10597

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2164

25.06.2026

Лица Сибири

Темгеневский Василий

Кондратов Антон

Клюкин Александр

Кузеванов Виктор

Резник Илья

Лудупова Евгения

Терехов Геннадий

Хмелев Сергей

Левченко Андрей

Дорофеев Владимир