Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

8439

10.08.2001, 14:00

Сперма бьет в голову - девки берегитесь!

В Древнем Иране женщине предписывалось иметь менструацию от 3 до 9 дней. И горе ей, горе, если месячные затягивались хотя бы на один день - иранские мужики хотели половых безумств, и ничто не могло помешать этому!

Бородатые иранские пацаны расценивали когда-то месячные не иначе как злоумышленный уклон женщины от выполнения своих "прямых" обязанностей. По ходу дела выясняется, что древнеиранские мужики - настоящие нимфоманки в штанах, готовые заниматься сексом от рассвета до заката.

Также мы можем предположить, что к 9-ому дню полового воздержания сперма иранцев начинала пробивать не только всем известные детородные органы, но и серое вещество черепной коробки.

А как иначе объяснить тот факт, что бедняжки, имевшие несчастье истекать кровью более 9-ти дней, подвергались просто ужасающим экзекуциям? Женщин с затянувшейся менструацией наказывали 400 ударами плетей! После этого над ними проводили очистительные церемонии, во время которых безумные мужчины, ошалевшие и изнывающие от похоти, призывали Аллаха очистить "паскудницу" от грязи и "неправильных помыслов"

Самое печальное во всей этой истории то, что разнесчастные иранские женщины так ничего и не придумали для подобного самоутешения в случае досрочной импотенции суженого. Эх, вот в этом они оказались не правы!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

8439

10.08.2001, 14:00

URL: https://babr24.info/?ADE=68368

Bytes: 1284 / 1284

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

17.08 22:42
На улице Бабушкина в Улан-Удэ подготовили основание для третьей полосы

17.08 22:29
Безопасность COP17 в Улан-Баторе обеспечивают свыше 1,7 тысячи правоохранителей

17.08 19:54
В Новосибирске погасили задолженность по зарплате в полтора миллиона после проверки прокуратуры

17.08 18:51
Алексею Бадарханову продлили срок содержания под стражей до октября

17.08 18:28
Красноярский музейный центр «Площадь Мира» возглавила Светлана Андреева

17.08 18:26
Двухлетний мальчик утонул в баке с водой в Зеленогорске

17.08 18:24
Красноярского застройщика отправили в колонию за обман 700 дольщиков. Ущерб превысил ₽1,3 миллиарда

17.08 18:21
Медведи выходят к людям: мэрия хакасской Абазы предупредила жителей об опасности

17.08 18:17
Красноярск и еще три города края снова под «черным небом»

17.08 18:17
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае уменьшилась на 45 тысяч гектаров

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

978

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1339

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2031

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8548

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7801

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9570

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9986

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9232

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9043

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11994

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15928

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3216

06.08.2026

Лица Сибири

Правенький Вячеслав

Гаврикова Инга

Евладов Алексей

Бобков Игорь

Фролов Герман

Васильев Григорий

Макаров Алексей

Незовибатько Роман

Мазур Владимир

Давыдова Наталья