Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1913

15.08.2001, 16:28

Путаны вместо Дианы

Практикующие в Париже четыре высокооплачиваемые проститутки из Венесуэлы были крайне заинтригованы, когда симпатичный британский аристократ с повадками неисправимого плейбоя предложил им принять участие в ответственном эксперименте. Он сказал, что хочет с его помощью раскрыть одно из самых совершенных убийств XX века. Девушки согласились, потому что таким клиентам отказывать не принято. Но они всерьез испугались, когда, выпив две бутылки вина, совершенно пьяный Хьюитт предложил им занять места в "мерседесе", а сам сел за руль. Бывший офицер королевской гвардии Джеймс Хьюитт продолжает хвастаться тем, что четыре года был любовником Дианы, он даже написал книгу о своих отношениях с принцессой. А сейчас Джеймс настаивает, что Диану укокошили спецслужбы. Чтобы доказать свою теорию, он и затолкал венесуэлок в "мерседес" той же модели, на которой разбилась Диана, напился так же, как тогда ее шофер, нанял мотоциклистов, которые должны были изображать в погоне за ним папарацци, и помчался по парижским улицам. Пьяный Джеймс влетел на скорости 120 миль в час в злополучный тоннель. - Я набрал именно ту скорость, на которой разбилась Диана, - говорит Хьюитт. - Но со мной в тоннеле ничего не могло произойти. Передо мной был абсолютно прямой путь, и я проскочил его за пару секунд, хотя вокруг было много машин, а я испытывал трудности с ориентировкой. Уверяю вас, как бы ни напился водитель, у него не было шансов разбиться об ограждение тоннеля, если не произойдет нечто такое, что выбросит его машину с дороги. Катастрофу с Дианой, без сомнения, подстроили. Сейчас Хьюитта обвиняют в том, что он сильно рисковал человеческими жизнями, удовлетворяя свое болезненное стремление к самоубийству. Специалисты настаивают, что не существует возможности точно воспроизвести все обстоятельства гибели принцессы. Однако Хьюитт настаивает на своем, высмеивая официальную версию, в то время как находящийся сегодня в полном здравии телохранитель Дианы - единственный выживший в катастрофе - настаивает, что продолжает страдать потерей памяти и не помнит ничего из случившегося с того момента, как он сел в роковой автомобиль, хотя вся остальная память у него совершенно не затронута. Завершил эксперимент Хьюитт тем, что переспал с двумя проститутками, о чем также поспешил сообщить общественности. - Меня поддержит каждый мужчина в том, что заниматься любовью сразу с двумя женщинами гораздо лучше, чем с одной. Просто фантастика. И ничего тут нет стыдного. О таком мечтает каждый мужик, - отчитался британский экспериментатор. Туристы одичали

Австралийцы Ник Мур и его подружка Сильвия решили провести отпуск на одном из необитаемых островов, куда они добрались на корабле. 4 дня они блуждали в чащобе и пропустили обратное отплытие. Неделю им пришлось питаться только кокосовыми орехами и пить дождевую воду. Когда на помощь к ним подоспели спасатели, они обнаружили абсолютно голого Ника и Сильвию, завернутых в кокосовые листья и предающихся животной страсти...

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1913

15.08.2001, 16:28

URL: https://babr24.info/?ADE=68626

Bytes: 2964 / 2964

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

733

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4219

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

3076

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

516

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2826

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2417

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6076

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4828

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5204

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

6101

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1876

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3729

13.11.2025

Лица Сибири

Савин Александр

Белянина Анна

Донских Василий

Леви Кирилл

Синцова Ирина

Щекина Анна

Калюжный Виктор

Удоденко Юрий

Песчинская Ника

Кригер Вадим