Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2352

24.09.2001, 12:55

Латвийская проституция - всем проституциям проституция!

"Если вы желаете вдоволь насытиться всеми вариантами группового секса, нет проблем - поезжайте в Латвию! За минимальную сумму вы "снимаете" несколько проституток - и дело в шляпе! Латвийские девушки податливы, как воск, и сговорчивы, как дети. Когда ей говоришь "Встань раком", она без сопротивления делает то, о чем вы просите. Когда ей предлагаешь за небольшую сумму заняться групповым сексом, она в течение получаса собирает свору своих подружек-проституток, и с жадностью принимается за дело!"

- откровенничает со зрителем шведский режиссер Пол Холландер.

Его скандально нашумевший фильм "Buy Bye Beauty" весьма доходчиво повествует о развитии секс-индустрии и проституции в маленькой Латвии.

По мнению режиссера, Латвия являет собой европейский Таиланд: представительницам древнейшей профессии здесь аплодируют, как клоунам в цирке!

Господин Холландер без тени смущения рассказывает в своем фильме о том, что проституция в Латвии возведена чуть ли не в ранг искусства. Судите сами: по словам Холландера, в стране около 18 тысяч проституток, следовательно, делает вывод режиссер, половина латвийских женщин хотя бы раз в жизни занималась продажей собственного тела.

После демонстрации скандальной киноленты на фестивале в Гетеборге Латвию захлестнула волна негодования и возмущения. Средства массовой информации страны, как подорванные, сообщали о том, что по официальной статистике, в Латвии "всего лишь 2,5 - 3 тысячи проституток, не более того". Представители Центра социальных проблем полов, тихохонько, почти что шепотом, уточнили, что этот показатель больше, но "ситуация не столь драматична, как показано в фильме шведского режиссера". Центр социальных проблем тут же обвинили в лжепатриотизме, и статисты, громко и лихорадочно вздохнув, притихли.

Латвийская журналистка Сандра Вейнберга заявила, что фильм Холландера создает у жителей Швеции совершенно неверное, негативное представление о странах Балтии. "Я абсолютно уверена, что на знающих Балтию людей этот фильм не повлияет, так как они понимают, что это неправда" - заключила госпожа Вейнберга.

Между тем, знакомые нам туристы, посещавшие Латвию с целью сексуального расслабления, возвращались на родную землю с чувством глубокого удовлетворения. Однако, на вопрос, действительно ли в Латвии 18 тысяч проституток, а не две с половиной, как по-пионерски клянется латвийская статистика, туристы, улыбаясь во весь рот, ответили: "Ээээ… Всех пересчитать не удалось. Но было на редкость приятно коротать с ними зимние вечера".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2352

24.09.2001, 12:55

URL: https://babr24.info/?ADE=70544

Bytes: 2496 / 2496

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2012

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

2529

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

4761

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

17863

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5736

14.05.2025

Клещевая угроза: монгольский экотурист — творец собственной безопасности

С наступлением тепла в Монголии начался сезон активности клещей. Это ежегодное явление совпадает с ростом потока туристов, особенно в те районы страны, где развит экотуризм. Люди отправляются в горы, на пастбища, в леса и на озера, не всегда задумываясь о возможных рисках.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмМонголия

3829

14.05.2025

Гобийский регион: промышленное будущее Монголии или вечная периферия

Пока в Улан-Баторе обсуждают глобальные реформы, в сомоне Сайншанд аймака Дорноговь проходит, казалось бы, малозаметное, но важное для страны событие — первое заседание Гобийского регионального совета. Именно здесь решают, каким через 15 лет будет регион, играющий ключевую роль в экономике Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4783

13.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6622

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8532

09.05.2025

Денис Гесполь: «Тяжело быть белой вороной». Эксклюзив

Журналист Бабра взял интервью у депутата думы Томского района Дениса Гесполя. Народный избранник поделился мыслями по поводу проекта Южных ворот-2, рассказал об изменении отношения к ТДСК, о новом главе Павле Хрячкове и о своей моральной усталости. – Денис Леонидович, как вы стали политиком?

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10593

08.05.2025

Овощи и суверенитет: Монголия строит продовольственную независимость

Вопрос продовольственной безопасности для Монголии является одним из ключевых в государственной политике.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

7895

08.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8556

08.05.2025

Лица Сибири

Литвиненко Вадим

Свистелин Кирилл

Харитонов Арнольд

Кляйн Иван

Параничев Юрий

Цыганова Маргарита

Полосков Никита

Кириллов Игорь

Серебренников Сергей

Осипова Елена