Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2678

19.01.2002, 17:57

Импотенция как счастье, дарованное мужчине свыше

Помните, какой шквал нападков и обвинений пришлось выдержать вожделенной героине Мадонны из фильма "Тело как улика"? Сексуальные игры "на грани фола" в исполнении страстной Ребекки стали причиной неожиданной кончины ее жаждущих эротических встрясок седовласого любовника. Впрочем, подобная ситуация совсем не относится к разряду "киношных баек"

В самом деле, по статистике, на 8 мужчин, умерших в момент интимной близости, приходится только одна женская смерть "в объятиях любимого". К сожалению, - констатируют сексопатологи, - процент смерти, зафиксированной в процессе занятий плотскими удовольствиями, неуклонно растет. Ученые связывают этот печальный факт со всевозрастающим сексуальным аппетитом человечества и со стремлением современного общества характеризовать представителей своей сильной половины не с позиции "человек разумный", а с позиции "человек-сексоголик".

Достигнув определенного возраста, мужчины сталкиваются с проблемой импотенции. Мало кто из них находит в себе силы смириться с таким положением дел на любовном фронте. Вчерашние ловеласы отдают немалые денежные суммы за таблетку Виагры, способную хотя бы на один вечер возвратить юношескую страсть и возродить прежнее сексуальное влечение!..

"Стоит ли делать это?" - задается вопросом американский кардиолог Элизабет Росс, добавляя также, что "все пациенты с больным сердцем должны быть предупреждены об опасности чрезмерной активности. Кроме спорта и стрессов, именно секс может оказаться такой чрезмерной активностью, которая способна привести к плачевным результатам, включая летальный исход"

Судите сами: в состоянии покоя частота дыхания человека составляет 16 - 18 раз в минуту, в момент оргазма - 40; артериальное давление здорового человека (120 на 80) во время занятий сексом поднимается до 180 на 100… и даже выше.

Именно поэтому современная сексология в лице весьма известных и достопочтенных своих представителей все больше склоняется рассматривать импотенцию не как "зло", с которым непременно нужно бороться, но как защитную реакцию, ограждающую, увы, немолодой и зачастую не совсем здоровый мужской организм от чрезмерных нагрузок. Кто знает… Быть может, импотенция - это вполне естественное состояние мужчины, задуманное Господом как продлевающее жизнь человека.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2678

19.01.2002, 17:57

URL: https://babr24.info/?ADE=72989

Bytes: 2258 / 2258

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

303

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1595

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3023

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

3683

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7959

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7596

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2101

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12034

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2714

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

5045

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2492

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11415

04.05.2026

Лица Сибири

Иванова Марина

Книжин Игорь

Агафонов Глеб

Голков Александр

Нестеренко Аркадий

Ворожцов Михаил

Петрук Светлана

Шандрук Олег

Полосин Константин

Погудин Дмитрий