Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2804

25.01.2002, 14:43

Разрешите вашей жене переспать с доктором! - Ей понравится!

В силу каких-то необъяснимых нюансов психики женщины, в своем подавляющем большинстве, с нескрываемым трепетом относятся к медицинским учреждениям и к людям в белых халатах. Особенно, если под покровом накрахмаленного белоснежного одеяния скрывается деликатного вида джентльмен. Знающий, понимающий и завсегда готовый излечить изможденное болезнью дамское тело и израненную проблемами душу. Зачастую после выписки больничного листа "лечение" находит свое логическое продолжение уже в постели. Тем более, что мужья "временно нетрудоспособных" женщин готовы заняться сексом… втроем

Исследования американского психолога Д. Лестера красноречиво свидетельствуют: медицинские учреждения, помимо своей основной функции, всеми доступными и приемлемыми способами поддерживают на должном уровне сексуальную удовлетворенность представительниц прекрасного пола. Судите сами: кардиологи вступают в сексуальную связь с каждой десятой своей пациенткой, хирурги - с каждой пятнадцатой, а психотерапевты - с каждой двадцатой.

Весь этот врачебный вырви-глаз, удачно замаскированный под внушающее-агрессивными вывесками "Минздрав предупреждает, предупреждал и будет предупреждать", спасает одно необычное обстоятельство. Собственно, мужья дамочек, падких на интимные развлечения в обществе интеллигентных и заботливых врачей, в большинстве случаев закрывают глаза на весь этот сексуальный беспредел. Группа специалистов во главе с Р.Коэном, занимающаяся изучением отношения американских мужей к изменам своих супружниц, делает сакраментальный вывод: к романам своих жен с врачами мужья относятся во много раз терпимее, чем к романам с другими мужчинами.

Итак, если ваша многообожаемая женушка зачастила в районную поликлинику, и в ответ на ваши слова "я поехал пить пиво с боссом и буду нескоро" она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете… будьте начеку! И… закройте глаза на в общем-то безобидные дамские шалости: "медицинские" романы скоротечны, а здоровье жены все-таки важнее!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2804

25.01.2002, 14:43

URL: https://babr24.info/?ADE=73069

Bytes: 1974 / 1974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Почему я против блокировки Telegram?»

Запрет популярного сервиса не приносит пользы, а наоборот – влечет за собой серьезные политические, экономические и социальные издержки. С уходом Telegram государство теряет собственное информационное влияние и лишается инструментов «мягкой силы» за рубежом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск Россия

3913

02.04.2026

Права без гарантий: в Монголии борются с пытками

Монголия последовательно позиционирует себя как демократическое государство с работающими институтами защиты прав человека. Одним из ключевых направлений этой политики стала борьба с пытками и любыми формами жестокого обращения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4135

02.04.2026

На электролизных корпусах БрАЗ восстановят историю мозаичных панно

Уникальные мозаичные панно сохранились на территории Братского алюминиевого завода с советских времён. 13 монументальных изображений украшают электролизные корпуса и передают дух эпохи великих строек, героизм первостроителей завода и индустриальную мощь.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2128

02.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

1769

01.04.2026

Ротация под давлением: кадровые перестановки вскрыли болячки монгольской политики

Монгольская политика опять пребывает в стадии турбулентности. События последних дней показали, насколько хрупок баланс между парламентом, правительством и партийными структурами. Формально речь идет о плановой ротации власти, по факту же о попытке выйти из затянувшегося политического тупика.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5125

31.03.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: пожар в НГТУ, несостоявшийся «фермерский» митинг и новый председатель избиркома

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 марта 2026 года включительно. Пожар в НГТУ В корпусе НГТУ произошло возгорание. Инцидент Новосибирск (@inc54) В НГТУ пожар в 4-м корпусе.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияНовосибирск

6022

31.03.2026

Ормузский эффект: ближневосточный кризис может ударить по Монголии

Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке начинает отражаться далеко за пределами региона. Монголия пока не столкнулась с прямым дефицитом топлива, но первые сигналы уже появились. Эксперты предупреждают, что ситуация может быстро измениться, если цепочки поставок продолжат сбоить.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5212

30.03.2026

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

9000

27.03.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

1985

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

10504

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9865

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1987

26.03.2026

Лица Сибири

Шахматов Александр

Жарий Дмитрий

Кузнецов Александр

Мельниченко Андрей

Рысев Денис

Федорова Елена

Аксенов Владимир

Бадмаев Алдар

Альцман Клавдия

Леоненко Руслан