Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

8518

30.01.2002, 18:50

За яйца подвешу...

Даже крутые мачо содрогнутся от истории, которую мы вам поведаем. Простой рабочий парень из Канады попал на несколько месяцев в больницу после того, как его женушка в приступе гнева оторвала ему - голыми руками - оба яичка! Вся вина этого, не столь юного, кстати, парня была в том, что он праздновал свой сорок шестой день рождения и явился домой не совсем вовремя и не совсем трезвым. Ну разве можно было на него так сердиться? "Он получил уникальный подарок на день рождения!" - мрачно шутили полицейские, арестовавшие подругу бедняги по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах. - Для такого увечья рвануть надо было с чудовищной силой, - прокомментировал случившееся канадский уролог доктор Филип Клотц. - Я не раз сталкивался с кастрацией ножом, причем только пениса, но чтобы супруга оторвала мужу, извините, яйца... Такого я еще не видел, а практикую уже пятьдесят лет. Добавим, что прогнозы для пострадавшего довольно мрачны. Доктор Клотц говорит, что теоретически можно пришить оторванные шарики, но шанс на благополучное приживление, увы, ничтожен. По-видимому, простой канадский парень лишился своих жемчужин" навсегда. (В. Клитный) Настоящая драма разыгралась на глазах у посетителей универмага в Ньюкасле. Юная воровка стащила дорогие кроссовки и хотела улизнуть, но бдительный полицейский схватил ее за шиворот. Вывернувшись, девушка укусила копа за руку и рванула к выходу. Страж порядка бросился за ней и снова поймал. В ответ девушка лягнула его в пах и опять вырвалась. Коп, вскрикнув от боли, в самоотверженном порыве снова догнал ее, повалил на пол и для верности сел на нее. И тут воровка, отчаянно дергаясь, заставила копа подпрыгнуть вверх и вцепилась ему зубами в ширинку. Казалось, еще один рывок - и свобода, поскольку коп скорчился от боли, а посетители не рискнули вмешиваться, опасаясь, что их постигнет та же участь. Но тут к магазину подкатила полицейская машина, и воровку схватили. За нанесение увечья полицейскому "отважной" преступнице грозит дополнительный срок.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

8518

30.01.2002, 18:50

URL: https://babr24.info/?ADE=73110

Bytes: 2010 / 2010

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

6271

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6144

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4948

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1358

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5754

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6700

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6968

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2260

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6769

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7359

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1829

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7269

18.09.2025

Лица Сибири

Курбатова Татьяна

Басюк Виктор

Озеров Анатолий

Бакуркин Кирилл

Иванова Марина

Медко Антон

Грешилов Алексей

Борзых Павел

Босхолов Сергей

Рульков Евгений