Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3184

19.04.2002, 17:22

Работницы АТС хотят секса по телефону. Страстного и халявного

Бархатный голосок и эротическое придыхание. Богатое воображение, хорошо развитая сексуальная фантазия, отменное красноречие и, как следствие, уникальная способность "возбуждать, не дотрагиваясь". Жрицы "телефонного секса", как правило, выполняют свою работу, выкладываясь на все 100. Свидетельство тому - счета с кругленькими заоблачными суммами, которые получают клиенты в замен на полувиртуальный оргазм. Впрочем, девушки служб "секс по телефону" считают, что завораживающей близости с клиентом им мешают дикие фригидные барышни, работающие на АТС.

Уже само по себе общение по телефону на откровенные темы - дело не только сложное, но и рискованное. Без должной психологической подготовки мало кто может справиться. Клиенты ведь бывают разные. Кто-то хочет обычного орального секса, а кто-то… жаждет засунуть голову целиком во влагалище или, скажем, совокупиться с новоиспеченной телефонной подружкой в собачьем облике, в презервативе с острым собачьим концом. Сексуальные фантазии клиентов подобных телефонных служб могут быть самыми необычными, самыми причудливыми. Девушки же должны быть психологически готовы удовлетворить самые непредсказуемые и необузданные эротические фантазии, а это, согласитесь, не так просто, как может казаться на первый взгляд.

Масло в огонь подливают неотягощенные здравым умом, полуфригидные женщины, работающие на АТС. Любопытные донельзя, лишенные элементарного чувства такта телефонистки бесстыдно внедряются в разговоры служб "секс по телефону". Своими бесконечными причитаниями и призывами "прекратить глупости" служащие АТС нарушают и без того деликатный процесс получения сексуального удовольствия, лишают оргазма тужащегося из всех сил клиента и, соответственно, материального достатка - телефонную "путану".

"Эти мерзкие бабенции, работающие на АТС, нас просто достали! - недовольно морщит очаровательный носик Татьяна, вот уже второй год напрягающая свои голосовые связки и сексуальную фантазию на благо одной из столичных фирм интимного досуга по телефону. - Ладно, если бы просто слушали и не мешали. А то ведь начинают глупецки дышать в трубку, кряхтеть или ржать, подобно табуну лошадей. Ну что может подумать клиент на другом конце провода?! Случалось и так, что мужчина практически извивался в оргазме, - я-то уже интуитивно чувствую наступление этого долгожданного момента! - когда служащая АТС начинала орать во всю глотку: "Ну ты идиотка! Шалава! Стыд совсем потеряла! Ты чем же по телефону занимаешься, проститутка ты дешевая!" Клиент, соответственно, после всего этого просто бросал трубку…"

Робкие попытки приструнить разбушевавшихся служащих АТС еще ни разу не увенчались успехом. "Бесполезная трата сил, средств и времени!" - уже по привычке, эротично вздыхают телефонные "гейши". А может, есть смысл в подобных ситуациях предложить служащей АТС составить компанию для занятия групповым сексом по телефону? Ведь ежу понятно - все эти призывы прекратить "аморальщину" ни что иное, как следствие патологического сексуального неудовлетворения. Даешь здоровый телефонный секс всем служащим АТС! За бесплатно, конечно же...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3184

19.04.2002, 17:22

URL: https://babr24.info/?ADE=74274

Bytes: 3080 / 3080

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3187

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1264

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5315

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4505

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

4633

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5366

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5228

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2231

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9909

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

8674

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10653

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2185

25.06.2026

Лица Сибири

Игнатенко Андрей

Сибиряков Юрий

Григорьев Александр

Евчик Сергей

Кляйн Иван

Апарцин Константин

Курек Оксана

Зубарев Игорь

Серебряков Иван

Чонский Сергей