Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3067

27.05.2002, 17:59

Американские травматологи голосуют за безопасный секс

Охотники и охотницы за сексуальными удовольствиями знают, как дважды два, аксиому полноценной интимной жизни: если не имеешь возможности ежедневно менять полового партера, как можно чаще меняй позы в коитусе с постоянным. Особо изощренные и извращенные (в хорошем смысле этого слова) индивидуумы уже набили на этой аксиоме шишки. Причем не только на репродуктивных органах…

"Многие люди считают совершенно естественным испытывать новые методы в своей работе. Однако в сексуальной жизни часто отказываются от новшеств и удовлетворяются привычными позами и ощущениями, обедняя и ограничивая таким образом важнейшую сторону своей жизни! - сетует господин Уэстон, калифорнийский специалист-сексолог. - Между тем, разнообразие в сексе является одним из важнейших условий прочности отношений и удовлетворенности обоих партнеров"

Американцы - нация правильная во всех отношениях. Живут они по правилам, работают, не нарушая трудового законодательства, да и отдыхают, в отличие от русских, спокойно и размеренно. Возможно, именно в силу этой причины, несвободные от своей социальной правильности граждане свободной Америки восприняли призыв доктора Уэстона не иначе как сигнал к оперативным действиям на постельном поприще.

Так или иначе, но по статистике ежегодно около 11 тысяч добропорядочных американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью. Достойное второе место по "сексуальному травматизму" занимают жители Германии: вероятно, насмотревшись перлов отечественной порнокинематографии, немцы пытаются переплюнуть героев славных XXX-фильмов, и - вот результат. Как говорится, не по Сеньке шапка…

Как не странно, менее всего страдают от увечий, полученных в результате беспредельного полового азарта, жители Конго, Кении и Ботсваны. Оно и понятно: чему-чему, а соблюдению правил техбезопасности в постели, знойных и сексуально активных африканцев учить не надо.

Редакция "Оргазм News" очень надеется на то, что самые красивые в мире русские девушки и самые сексуально востребованные мужчины, какими, вне всякого сомнения, являются русские парни, подобно страстным жителям Ботсваны, также будут блюсти правила сексуальной безопасности! Дегустируя новую позу, помните, что ваша партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища, и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает. Иначе… Иначе получится, как в том куплете:

Вино. Зеленое сукно.

Красотки всякой разной масти...

Меня сгубило казино

и тазобедренные страсти…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3067

27.05.2002, 17:59

URL: https://babr24.info/?ADE=74690

Bytes: 2482 / 2482

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

978

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1339

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2031

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8548

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7801

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9570

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9986

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9232

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9043

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11994

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15928

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3216

06.08.2026

Лица Сибири

Правенький Вячеслав

Гаврикова Инга

Евладов Алексей

Бобков Игорь

Фролов Герман

Васильев Григорий

Макаров Алексей

Незовибатько Роман

Мазур Владимир

Давыдова Наталья