Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3513

12.08.2002, 19:03

Сексуальные мутации 50-летних юбиляров

При изучении гомосексуальной активности мужчин старше 50 лет установлено, что более половины "голубых ангелов" этой возрастной категории отмечают успешность своей половой жизни. Показательно, что их гетеросексуальные ровесники могут похвастаться успехами в сексуальной сфере лишь в 30% случаев.

Однако, несмотря на вывод, сделанный господином H. Kelly в отношении полового превосходства седеющих "гомиков", 50-летние мужчины традиционной сексуальной ориентации крайне негативно реагируют на вопрос о том, согласились бы они сменить свои половые пристрастия за-ради увеличения уровня либидо и частоты половых сношений. В 80% случаев "традиционалисты" отвечают на подобное предложение приблизительно также, как в свое время ответила Мадонна на вопрос о том, хотела бы она стать Мараей Керри: "Да пусть я лопну! Да пусть меня разорвут на тысячу маленьких медвежат!.. Да ни за что! Ни-ког-да! Ни в этой жизни!"

H. Kelly, занимающийся вопросами корреляции между возрастом субъекта и проявлениями его сексуальности, подмечает еще одну диковинную закономерность. Оказывается, с увеличением возраста на первый план все чаще начинают выступать сексуальные отклонения и девиации. Это означает, что любители сексуального плюрализма (именно в такой "демократической терминологии" сексопатологи именуют групповой секс) к своему 50-летнему юбилею зачастую становятся настоящими фанатами коллективных оргий, наотрез отказывающимися ублажать партнершу в гордом, но, по их мнению, скучном одиночестве; а у лиц, имевших по молодости лет склонность к пиролагнии (получению сексуального удовольствия от созерцания огня), в 50 "с хвостиком" секс просто-таки становится невозможным без поджога квартиры любимой тещи.

"Впрочем, - успокаивает H. Kelly публику, не на шутку взволнованную половыми мутациями а ля "50 +", - возрастная активизация доселе "дремлющих" сексуальных девиаций - не такой уж и частотный вариант. Как правило, в возрасте старше 50 лет лица обоего пола практикуют имеющую заместительный характер мастурбацию…"

Уф! Ей богу, аж от сердца отлегло… Если из двух зол выбирать меньшее, пусть уж лучше рукоблудничают. Как говорится, и им хорошо, и нам как никак спокойнее.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3513

12.08.2002, 19:03

URL: https://babr24.info/?ADE=75770

Bytes: 2166 / 2166

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

891

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

3530

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3901

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5228

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8680

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1581

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

8080

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7218

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9757

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9242

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

12280

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9423

15.09.2026

Лица Сибири

Гаськов Владимир

Самойлович Владимир

Шантуров Анатолий

Кармазина Раиса

Константинова Елизавета

Крутов Андрей

Свидерек Кшиштоф

Мацуев Денис

Путин Владимир

Волынов Борис