Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2022

03.09.2002, 17:02

Месть феминисток

Теплая Калифорния не является явным лидером среди американских штатов по части криминала, но целый ряд ограблений, потрясших секс-шопы Лос-Анджелеса в первые месяцы текущего года, вызвал пристальный интерес прессы, общественного мнения и правоохранительных органов. Уж больно нагло и беспардонно действовали три грабительницы в колготках, натянутых на головы. Они врывались в магазины, торгующие интимными принадлежностями, перед самым закрытием. Затем, угрожая пистолетами и ругаясь небоскребным матом, укладывали охрану и продавцов на пол и кричали им: - Если хоть одна сука поднимет голову, мы открываем стрельбу! Потом страшные девицы вершили свои темные делишки. Ибо именно так можно квалифицировать то, чем занимались высокие, длинноногие, фигуристые дамочки, которым в самую пору было радовать своими формами мужчин в ярком стриптизе и фланировать по подиуму, а не заниматься откровенным грабежом. Бесстрастные телекамеры, установленные в торговых залах и подсобных помещениях, фиксировали, что преступницы не покушались на сейфы, кассы, наличную зелень и позолоченные эротические статуэтки. Они брали только то, что весь мир, с легкой руки американцев и их тяжелого языка, называет дилдо (искусственный член). Отчаянные дамочки выносили из секс-шопа весь запас вышеназванных изделий и, загрузив экзотический товар в багажник бьюика, с ветерком исчезали с места происшествия. Примчавшейся полиции оставалось вдыхать ароматы выхлопных газов, выпущенных машиной бандиток. Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать неуловимых красоток. Удача улыбнулась сержанту Рою Брауну. Он с напарником устроил засаду в одном из секс-шопов. Бравые копы сумели повязать всю троицу. Девицы, как, оказалось, принадлежали к радикальной феминистской организации и ставили своей целью уничтожить как можно больше фаллосов, считая их олицетворением мужского превосходства. Совершив кражу, настырные дамочки совершали ритуальное сожжение членов на пустыре за городом. - Для большинства женщин фаллос является самой притягательной вещью на свете, - заявила Аманда Стоун, возглавлявшая криминальное трио. - Мы хотели всем доказать, что можно обойтись без этой дубинки, ради которой миллионы женщин готовы пойти на унижение и потерять собственное лицо. - Хорошо хоть, что эти фанатки боролись с искусственными членами, - заявил мудрый лейтенант Рой Силвер, - а не отсекали реальные у наших ребят. Преступницам светит значительный тюремный срок, а городские секс-шопы вынуждены срочно пополнять свои склады ходко идущим товаром.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2022

03.09.2002, 17:02

URL: https://babr24.info/?ADE=76171

Bytes: 2504 / 2504

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

597

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2237

19.08.2025

Уголь Монголии: стратегический ресурс или тупиковая зависимость?

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар на днях посетил угольный разрез «Шивээ-Овоо» и ожидаемо заявил о ключевой роли предприятия в энергетической безопасности страны. Для шахтеров такие слова звучат как признание их труда.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2150

19.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Швыткин за забором и новый министр сельского хозяйства

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 17 августа включительно. Швыткин за забором Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин на прошлой неделе озаботился проблемами народа. Получилось эпатажно. ШВЫТКИН.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5099

18.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

4829

18.08.2025

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7121

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8402

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7608

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5683

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

4167

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7334

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

7910

13.08.2025

Лица Сибири

Середкин Виктор

Никитина Татьяна

Ушакова Яна

Шагдаров Баир

Букрей Юлия

Аюшеев Виктор

Логашов Антон

Перевозников Вадим

Никитин Анатолий

Рукша Геннадий