Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5025

12.11.2022, 17:48

«Эсэры» Бурятии избрали нового лидера

Иринчей Матханов оставил кресло председателя Совета бурятского отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». Его место займет депутат Народного Хурала Сергей Миронович Пашинский. Члены партии избрали его путем тайного голосования. Об этом 12 ноября сообщает «Номер один».

Срок полномочий Пашинского на этом посту составит два года. Его кандидатуру рекомендовал президиум Центрального совета партии. Стоит отметить, что Пашинский также трудится зампредом комитета Народного Хурала по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку.

Фото с официального сайта партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5025

12.11.2022, 17:48

URL: https://babr24.info/bur/?IDE=237225

bytes: 831 / 649

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

53255

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6759

01.06.2022

Лица Сибири

Коновалов Андрей

Гущин Иван

Оськина Вера

Артюхов Евгений

Семенов Дмитрий

Собканюк Екатерина

Насонов Александр

Митусов Валерий

Игнатенко Сергей

Мизиренков Андрей