Минтранс Бурятии: на местных нефтебазах достаточно топлива
Минтранс Бурятии прокомментировал ситуацию с топливом в республике. По информации ведомства, на местных нефтебазах достаточно запасов, чтобы покрыть потребности жителей. Однако некоторые АЗС столкнулись с трудностями из-за роста спроса и увеличения потока транзитных большегрузов из Иркутской области и Забайкалья.
«В результате отдельные заправки, особенно на транзитных маршрутах, не успевают так часто подвозить топливо из-за невозможности резко перестроить логистику», - пояснили в министерстве.
В Минтрансе заверили, что власти держат ситуацию на контроле, а вопросы снабжения социально значимых организаций решаются оперативно.
Автор: Даниил Тетерин
Фото из альбома "Автозаправки" © Фотобанк "RuBabr"
_05012546_b.jpg)
_23162002_b.jpg)

_07221904_b.jpg)
_19215121_b.jpg)
_05231108_b.jpg)



_27012517.jpg)

_24194537_b.jpg)









