Кто избил ребёнка - разберётся полиграф

Неделю назад Бабр сообщал об очередном преступлении, совершенном в отношении малолетнего ребенка: «Двухлетний малыш сам нанёс себе травмы?»

Тогда и мать, и отчим маленького Серёжи, у которого соседи заметили под глазами синяки и обратились к главе Новомальтинской поселковой администрации, заявляли, что малыш просто очень активный и время от времени налетает на дверные косяки.

Вероятность того, что это преступление против ребенка, не исключают и в главном управлении областной полиции. Расследование было взято под строгий контроль. В итоге мамаша маленького Серёжи дала признательные показания. Оказалось, что как-то вечером у них с сожителем закончилась водка. Она собралась идти в магазин, а малыш, как на грех, цеплялся за ноги мамы, прося не покидать его. Такая назойливость разозлила эту так называемую мамашу, и она стала швырять сына по разным углам комнаты.

В отношении женщины, которая уже дважды лишалась материнских прав, возбуждено уголовное дело.

Однако у следствия есть еще вопрос: а не покрывает ли она своего сожителя? Поэтому обоих фигурантов по статье жестокое обращение с ребенком проверят на детекторе лжи. Только после этого будет вынесено окончательное решение о том, кого из них стоит привлекать к уголовной ответственности.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=127496

Bytes: 1300 / 1259

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13259 текстов этого автора.

Лица Сибири

Костина Оксана

Мамаджанов Константин

Цыбикмитов Зоригто

Зырянов Владислав

Часовитин Владимир

Козубов Михаил

Оболкин Александр

Букалов Денис

Николаев Александр

Федорчук Анастасия