Торговку героином поймали в Ангарске

Сотрудники полиции задержали ранее судимую 33-летнюю ангарчанку. Ее подозревают в торговле героином, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Стражи порядка обнаружили и изъяли у задержанной два свертка с неким порошкообразным веществом, внешне похожим на наркотики. Также у женщины изъяли деньги, предположительно, «заработанные» преступным способом.

Экспертиза помогла установить, что в изъятых свертках находился героин.

Правоохранители арестовали злоумышленницу и завели на нее уголовное дело статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=151880

Bytes: 733 / 638

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36503

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47196

24.01.2022

Лица Сибири

Лагунова Ирина

Ханько Андрей

Каминский Александр

Тарасова Ольга

Шагдаров Цыденжап

Бобков Игорь

Климина Тамара

Бураев Федор

Гимельштейн Александр

Доржиев Валерий