Подозреваемого в изнасиловании таксистки задержали в Усолье

О том, что в Усолье появился маньяк, нападающий на женщин, жители города говорят последние две недели, но правоохранительные органы все это время хранили молчание, вероятно, в интересах следствия.

Поздним вечером в один из праздничных февральских дней Елена Г., подрабатывающая в одной из фирм такси, привезла пассажиров к дому по улице Луначарского. Едва те зашли в подъезд, как в машину к ней ворвался молодой мужчина и, приставив нож к горлу, велел ехать в район старого городского кладбища. Там в березовой роще он избил и изнасиловал 28-летнюю таксистку, забрал выручку, повредил машину и скрылся.

Фото: ok.ru .

По неофициальным данным, вскоре человека, подходящего по приметам, которые предоставила потерпевшая, полиции удалось задержать. Это 28-летний ранее не судимый женатый мужчина, прописанный в Усолье, но проживающий с женой и ребенком в Ангарске, якобы работающий в поселке Среднем Усольского района. Елена Г. опознала в подозреваемом насильника, да тот и не собирался отрицать свою вину в совершении преступления.

Единственный ли это случай в его порочной практике или нет – разберется следствие. Если вина подозреваемого будет доказана, насильнику «светит» до десяти лет лишения свободы.

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=156540

Bytes: 1306 / 1212

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усолье-Сибирское)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36503

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47196

24.01.2022

Лица Сибири

Угурчиев Магомет

Шагин Владимир

Шестаков Андрей

Буянов Роман

Чернышов Дмитрий

Чубук Владимир

Платонов Леонид

Хомич Альбина

Дикусарова Наталья

Цыдыпов Сергей