Александр Макаров

© Babr24.com

Происшествия

6218

07.12.2017, 18:55

Поисковая группа ищет вертолет, совершивший аварийную посадку на Братском водохранилище

Вертолёт, совершивший аварийную посадку в Братском районе, ищет поисковая группа на льду в районе населённого пункта Чистый.

О том, что вертолет уже найден, сообщили РИА Новости. Однако в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры не подтвердили информацию. В ведомстве сейчас собирают информацию о происшествии.

«Известно, что частный вертолёт вылетел из Братска в посёлок Чистый, не долетел, где-то совершил вынужденную посадку, найти их не могут. Пока вот так. Там где-то уже прозвучало, что якобы их обнаружили, но к нам такая информация не поступала, наоборот, информация, что их не нашли. На борту два человека», — сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры (Цитата – ИА «Байкал Пост»).

Напомним, вертолет «Еврокоптер» перестал выходить на связь во время полета 7 декабря. Позже командир воздушного судна смог сообщить по телефону о вынужденной посадке на поверхность замерзшего озера. Два человека, находившиеся на борту, живы.

Александр Макаров

© Babr24.com

Происшествия

6218

07.12.2017, 18:55

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=168135

Bytes: 1063 / 968

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Красноштанов Антон

Муляр Александр

Карасёв Дмитрий

Васильев Евгений

Дорохин Юрий

Малышенко Виктор

Ильичев Виктор

Анфиногенов Александр

Грошева Надежда

Шиндяев Владислав