Артур Скальский

© БайкалИнформ

Прибайкалье Иркутск

1765

06.06.2005, 22:05

С 3 по 9 июня в Иркутской области ожидается рост количества пожаров и погибших людей

С 3 по 9 июня 2005 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года в Иркутской области ожидается рост количества пожаров и погибших людей. Об этом сообщили в Главном управлении ГО ЧС Иркутской области.

Число пожаров на предстоящей неделе прогнозируется от 92 до 121 случаев. Основное их количество произойдет в жилом секторе (от 64 до 85 пожаров). Возможно осложнение лесопожарной обстановки в конце периода в северных районах области связи с установлением сухой погоды и сбором местным населением черемши и папоротника.

Также специалисты прогнозируют рост пожаров от детской шалости с огнем с наступлением летних каникул. Число погибших прогнозируется от 3 до 7 человек. Ожидается увеличение погибших пенсионеров и безработных, находящихся в нетрезвом состоянии, что обусловлено выдачей пенсий и социальных выплат в этот период.

Возможно увеличение числа пожаров в следующих городах и районах области в г.Иркутске и районе, Ангарске и районе, г.Усть-Илимске и районе.

Артур Скальский

© БайкалИнформ

Прибайкалье Иркутск

1765

06.06.2005, 22:05

URL: https://babr24.info/irk/?ADE=22181

Bytes: 988 / 988

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32356

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72169

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18620

12.01.2022

Лица Сибири

Юрасов Денис

Куглянт Алексей

Лучкин Виктор

Бердников Александр Васильевич

Меркулов Дмитрий

Самаринов Андрей

Мордуева Татьяна

Полосков Никита

Фальков, Валерий

Мантатова Татьяна