Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1556

07.05.2001, 15:12

Посольство Латвии забросали бутылками с краской

Неизвестные преступники забросали здание посольства Латвии бутылками с краской и отработанным маслом. По сообщению "Интерфакса", ночью четверо неизвестных закидали латвийское посольство бутылками, которые разбились на высоте около двух метров от земли. В результате возле здания образовалось шесть пятен диаметром метр на метр.

Потом хулиганы скрылись. На место происшествия выезжали сотрудники Московского уголовного розыска и ГУВД Москвы, однако задержать злоумышленников не удалось.

Неделю назад за совершение такого же преступления был задержан слесарь московского завода "Урал" Алексей Гушанский. На вопрос о том, что заставило его так поступить, он ответил, что посмотрел по телевизору материал о суде над тремя членами Национал-большевистской партии и решил выразить свой протест в отношении "несправедливых действий властей Латвии".

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1556

07.05.2001, 15:12

URL: https://babr24.info/msk/?ADE=63118

Bytes: 844 / 844

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Красноштанов Антон

Муляр Александр

Карасёв Дмитрий

Васильев Евгений

Дорохин Юрий

Малышенко Виктор

Ильичев Виктор

Анфиногенов Александр

Грошева Надежда

Шиндяев Владислав