Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияЗдоровьеНовосибирск

239

06.02.2025, 12:25

В Новосибирской области на рабочем месте скончался врач-статистик

В Новосибирской области на рабочем месте скончался врач-статистик ГБУЗ «Городская клиническая поликлиника №22». Об инциденте рассказали в Государственной инспекции труда по Новосибирской области.

«Врач-статистик ГБУЗ Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 22» потерял сознание, находясь на рабочем месте, прибывшие врачи поликлиники провели реанимационные мероприятия, но спасти сотрудника не удалось», — сказано в сообщении Гострудинспекции.

Сейчас проводится анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работников. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияЗдоровьеНовосибирск

239

06.02.2025, 12:25

URL: https://babr24.info/nsk/?IDE=271869

Bytes: 817 / 630

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Последние новости

06.02 17:01
В Томске в 2025-м планируют снести 25 «авариек»

06.02 16:58
Экс-главу УДИБ признали виновным по делу о красноярских собаках-убийцах. Прокуратура недовольна приговором

06.02 16:23
Археологи нашли оружие скифов на месте строительства красноярского метротрама

06.02 16:20
В Красноярске проложат новый участок метротрама за 4,4 миллиарда рублей

06.02 16:16
Экс-чиновницу в Красноярске будут судить за махинации с участком под ТРЦ «Планета»

06.02 16:15
В Улан-Удэ организовали оперштаб по ликвидации коммунальной аварии на Калашникова

06.02 16:14
В Томскую область в январе 2025-го ввезли 2600 тонн продукции животноводства и кормов

06.02 16:11
В Черногорске ввели режим «черного неба» первой степени опасности

06.02 16:09
Председатель госкомзакупа Хакасии станет заместителем главы республики

06.02 16:01
Глава минприроды Красноярского края покидает пост ради работы на федеральном уровне

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Телеграм Новосибирска за неделю: жестокое избиение подростка и Крещение

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 января 2025 года включительно. Детки из клетки Больницей закончилась попытка заступиться за девушку для 14-летнего новосибирца.

Анна Леро

ПроисшествияКриминалОбществоНовосибирск

1910

21.01.2025

Новосибирский дом по Саввы Кожевникова: неустойчивое здание устойчивой УК

В Новосибирске 9 мая из дома по улице Саввы Кожевникова, 2 были экстренно эвакуированы жители. В здании в течение трех дней по стенам и потолкам шли трещины, что ставило под угрозу жизнь проживающих там людей. Бабр попробует разобраться, чья халатность привела к разрушению дома.

Лев Блиссов

ПроисшествияНедвижимостьЖКХНовосибирск

27499

20.05.2024

Телеграм Новосибирска: режим ЧС, пожар в гимназии и приговор Фалилееву

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 января 2024 года включительно.

Андрей Игнатьев

ПроисшествияОбществоКриминалНовосибирск

6855

23.01.2024

ЧП на реке Карасук: какова причина обрушения моста

Ночью 19 октября в Новосибирской области произошло ЧП. В Чулымском районе обрушился мост, который соединял берега реки Карасук. По словам ТУАД, причина внезапного падения моста пока неизвестна, однако прокуратура в этом не уверена.

Андрей Тихонов

ПроисшествияТранспортНедвижимостьНовосибирск

6157

24.10.2023

Телеграм Новосибирска за неделю: молниеносный пожар, массовое увольнение на «скорой» и отставка скандального директора РАНХиГС

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 августа 2023 года включительно. Полночный кошмар Едва не закончился трагедией разгул стихии в полночь в прошлую пятницу.

Анна Леро

ПроисшествияСкандалыЗдоровьеНовосибирск

5695

28.08.2023

Телеграм Новосибирска за неделю: город в огне, всеобщее помешательство и страшная трагедия на дороге

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 августа 2023 года включительно. Неделя в пожарах Предпоследняя неделя лета в Новосибирске выдалась жаркой, несмотря на ливни.

Анна Леро

ПроисшествияЭкологияЗдоровьеНовосибирск

14411

21.08.2023

Телеграм Новосибирска за неделю: самодурство Анны Терешковой и гибель подростков на стройке, принадлежавшей экс-депутату Закобрания

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 июля 2023 года включительно. Рисовать не запретишь «Кисса, скажите мне как художник – художнику, вы рисовать умеете?

Анна Леро

ПроисшествияМаразмСкандалыНовосибирск

13178

24.07.2023

Кошмар на улице Малыгина: мигранты избили щенка на глазах у детей. За животное заступился полицейский

Ситуация в районе Хилокского рынка напоминает лавину, которую скоро придется останавливать если не авиацией, то несколькими подразделениями спецназа – точно. Буквально на днях здесь случилась массовая драка, которую спровоцировало откровенно скотское поведение «гостей» из ближнего зарубежья.

Анна Леро

ПроисшествияКриминалОбществоНовосибирск

5297

27.06.2023

Как съесть арбуз в Сибири и не умереть. Смертельный «Светофор»

В Анжеро-Судженских «Светофорах» Роспотребнадзор срочно изымает все арбузы со складов. Повод к такой ягодной «зачистке» невеселый – после вкусного обеда арбузом из комы после отека мозга и обезвоживания не вышел семилетний ребенок. Ягоду родители приобрели в магазине «Светофор».

Алексей Серебряный

ПроисшествияКриминалЭкологияНовосибирск Томск

32806

21.06.2023

Новосибирск горит красным пламенем. В чем причина масштабных пожаров?

Пришла весна – открывай ворота термически активным аномалиям. По данным специалистов, за десять дней мая во время космического мониторинга в Новосибирской области было обнаружено больше двух тысяч таких аномалий.

Анна Леро

ПроисшествияЭкологияГеоНовосибирск

37372

10.05.2023

Дождались? Мигранты с Хилка начинают и выигрывают – в нападениях на новосибирцев

«После драки кулаками не машут», – есть такая русская поговорка. Правда, Хилокского жилмассива это не касается. Здесь машут не только кулаками, но и ногами, а также битами, и не только после драки. В районе – ЧП.

Анна Леро

ПроисшествияКриминалОбществоНовосибирск

6206

05.05.2023

Приплыли: Новосибирск стал одним большим аквапарком

С приходом весны в любом городе появляются лужи, грязь, слякоть. Но в Новосибирске резко потеплело, и снег начал таять в огромных количествах. Люди жалуются, что затапливает не только улицы, но и жилые дома. Больше всего досталось жителям посёлка Озёрный.

Андрей Тихонов

ПроисшествияЖКХНовосибирск

26205

31.03.2023

Лица Сибири

Тютюшева Юлия

Астафьев Александр

Ежевский Александр

Моисеев Денис

Лаврова Анна

Баданов Матвей

Вагнер Аарон

Лабунский Илья

Суходолов Александр

Зуляр Юрий