Артур Скальский

© Братск-сити

Авто-мотоМир

2921

13.10.2008, 22:40

Страшное ДТП произошло 12 октября в Братске

Страшное ДТП произошло вчера около пяти утра на улице Гагарина напротив дома № 8. Группа из шести пешеходов была сбита автомобилем ВАЗ 21-099. За рулем находилась 22-летняя девушка.

Автомобиль двигался со значительным превышением скорости, женщина-водитель была в нетрезвом состоянии. Двое пешеходов женщины 1960 и 1966 годов рождения скончались на месте. С черепно-мозговой травмой в состоянии комы реанимацию ГБ № 1 доставлена женщина тридцати лет. В больницу с травмами различной степени тяжести так же доставлены трое мужчин 1965 и 1959 годов рождения.

По все видимости все эти люди были членами одной семьи. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Артур Скальский

© Братск-сити

Авто-мотоМир

2921

13.10.2008, 22:40

URL: https://babr24.info/?ADE=48037

Bytes: 734 / 734

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Свинина Марина

Кутергина Елена

Дубровин Александр

Шапочкин Александр

Обухов Александр

Щекина Анна

Синявская Валентина

Прушинская Екатерина

Королев Сергей

Моисеев Роман