Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3754

10.09.2001, 13:36

Мисс Секси должна носить деловой костюм на голое тело

Результаты опроса мужского населения планеты, проведенного журналом "Sex-unlimited", удивляют до невозможности! Оказывается, знатные амстердамские проститутки почем зря трясут своими увесистыми прелестями перед пахабно-развратной клиентурой Квартала Красных Фонарей! Оказывается, немецкий порно-кинематограф совершенно напрасно учит народные массы заниматься экстремальными видами секса с экстремально-аппетитными дамочками!

Оказывается, закушившихся, придирчивых и разборчивых мужиков возбуждают не г-жа Орловски и не красноквартальные жрицы любви, а совершенно иной психосексуальный женский образ: девушка с задумчиво-умными глазами, в очках и… непременно в деловом костюме, одетом на нагое тело. Телосложение Мисс Секси: хрупкое, изящное, длинноногое существо с еле уловимым невооруженным глазом бюстом. Характер: нордический. Предпочтения в сексе: требовательность к партнеру и необузданность фантазий. Наиболее яркие поведенческие черты: с виду кроткая, флегматичная, "вроде-как бы"пренебрегающая мужчинами.

Примерно 25% французов и 28% американцев в возрасте от 15 до 35 лет назвали вышеобозначенный образ девушкой своей мечты. Число россиян, отдавших свои голоса за Мисс Святая Невинность, - около 32%.

"Мужчины становятся разборчивее, их уже не соблазнишь трусиками "танга" или кружевными чулочками. Они пытаются смотреть в суть вещей!" - комментирует мужской выбор "Sex-unlimited".

Несколько иначе объясняет ситуацию г-н Ренсвел, доктор психоанализа: "Умная женщина, требовательная, кроткая, в деловом костюме… Кого она вам напоминает? Правильно, учительницу! Для многих учеников начальной школы учительница - первая в их жизни "настоящая, правильная" дама. Иметь учительницу в качестве сексуальной партнерши - для юноши невероятное достижение, о котором можно разве что мечтать. Однако, всем известно, что детские мечты не исчезают бесследно. Выбор, сделанный читателями "Sex-unlimited" - лучшее тому подтверждение"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3754

10.09.2001, 13:36

URL: https://babr24.info/?ADE=69848

Bytes: 1929 / 1929

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

4222

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5539

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4470

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1284

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5440

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6389

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6672

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2184

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6524

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7080

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1754

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7006

18.09.2025

Лица Сибири

Аникеев Сергей

Колмаченко Василий

Кузаков Дмитрий

Ступин Сергей

Вырупаева Екатерина

Воронов Сергей

Данилов Вадим

Иванов Антон

Шумихина Галина

Сиенко Олег