Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1797

17.09.2001, 13:52

Калифорнийские косметологи вычислили самую красивую женщину человечества

Народ уже, кажется, привык к тому, что искать идеал женской красоты - дело пустое и, по большому счету, безрезультатное. Мужчины устали ломать копья в спорах о том, кто сексуальнее - экс-силиконовая Памела Андерсон или пресловутая Бритни Спирс. Но как только представители сильного пола пошли на мировую, дескать каждому свое - "кому поп, кому - попова дочка", косметологи из Калифорнии своими глобальными исследованиями "испортили" всю картину. Учеными мужам удалось-таки вывести формулу идеально красивого женского лица. И между прочим, это лицо знакомо многим из нас

Это лицо очаровательнейшей голливудской актрисы Мишель Пфайффер.

Для того, чтобы "вывести" стандарт идеально красивого женского лица, докам пришлось не мало потрудиться: были детально изучены образцы "секс-символов" разных времен и народов, начиная с Античности и заканчивая современностью; к исследованиям привлекались сотрудники Массачусетского технологического института и лучшие математики Америки, пластические хирурги и даже психологи.

В результате кропотливой и, заметим, весьма дорогостоящей, работы исследователям удалось-таки выяснить: идеально красивое женское лицо определяется не цветом глаз, не здоровой припухлостью губ и даже не степенью изогнутости ушей, но… пропорцией между величиной носа и рта. Оказывается у Королевы Красоты рот должен быть приблизительно в 1,62 раза шире носа.

В соответствии с открытой формулой, только одно (!) лицо Голливуда можно называть идеально красивым - лицо Мишель Пфайффер.

Сама Мишель, узнав о столь тешащем ее самолюбие открытии, заметила: "Собственно, результат исследования калифорнийских косметологов не занял в моей жизни нишу торжественного события. Я всегда была уверена в своей красоте… С другой стороны, я уже достигла того возраста, когда женщина начинает понимать: для того, чтобы выглядеть сексуальной, вовсе не обязательно иметь глаза определенного цвета или грудь надлежащей величины. Истинное понимание сексуальности и красоты приходит с годами. Я прошла этот путь, и теперь четко знаю: красивое лицо или хорошо сложенное тело - это всего лишь 30% вашего успеха у мужчин" Мишель, ты убиваешь наповал… Всего лишь 30 %???

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1797

17.09.2001, 13:52

URL: https://babr24.info/?ADE=70200

Bytes: 2160 / 2160

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

4523

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5698

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4547

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1293

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

5475

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6429

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6711

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2192

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6567

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7128

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1764

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7050

18.09.2025

Лица Сибири

Ершов Дмитрий

Замарацкая Светлана

Ушаков Игорь

Будуев Николай

Суркова Анна

Шамшур Константин

Дементьева Екатерина

Путин Владимир

Крутов Андрей

Багдаев Батодалай