Текст поручения: Д.А.Медведеву, Е.Н.Зиничеву, С.И.Меняйло, Ю.П.Трутневу, С.Г.
ПроисшествияОфициозИркутск Россия
7798
01.07.2019
Конспирологи могут ликовать: у поджигателей лесов в Иркутской области видны китайские уши. Самые, что ни есть, коммунистические. Во-первых, леса вокруг Байкала горят не сами по себе. Лесохрана согласилась с волонтерами в признаках поджога.
12287
29.05.2019
Ошеломляющие результаты московской пресс-конференции губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Непонятно, с какой целью опальный губернатор решил провести столь неудачное мероприятие, да еще и в присутствии федеральных журналистов. Однако вместо ожидаемого пиара получилось фиаско.
ПолитикаРасследованияЭкологияИркутск Байкал
42600
13.03.2019
По делу зампреда Иркутского Областного суда Николая Новокрещенова Следственный комитет опубликовал официальный релиз.
19965
16.02.2019
Список СМИ, уделивших внимание проблеме маловодья на Байкале, пополнился проектом радиостанции «Свобода» — интернет-изданием «Сибирь. Реалии».
ЭкологияОбществоЭкономика и бизнесБайкал Иркутск
19495
01.02.2018
19 ноября проездом из одного региона в другой Иркутск посетил и. о. секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
25005
22.11.2017
Профессор Саратовского государственного университета Вера Афанасьева написала открытое письмо министру образования РФ Ольге Васильевой и передала его блогеру Николаю Подосокорскому для публикации. «Правмир» связался с автором и выяснил, кто его поддержал и как отреагировали чиновники.
9218
14.04.2017