Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2771

23.12.2003, 18:20

ДТП на Байкальской на два часа парализовало движение транспорта

Авария произошла сегодня утром в "час пик" на улице Байкальской в Иркутске. Движение транспорта было парализовано больше двух часов.

В начале девятого утра водитель микроавтобуса, который вез китайских торговцев на рынок, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. По ней в это время шел автомобиль "Волга", принадлежащий иркутской мэрии. Произошло лобовое столкновение. Водители обеих машин не пострадали, но пассажиры микроавтобуса доставлены в больницу с различными ушибами. На место сразу прибыл начальник автохозяйства городской администрации Геннадий Симонов. Он рассказал, что на "Волге" ездит заместитель председателя комитета по городскому обустройству Виктор Карась. Во время аварии его в машине не было.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2771

23.12.2003, 18:20

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=10791

Bytes: 731 / 731

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

11335

27.05.2026

Лица Сибири

Павлова Лариса

Колесов Роман

Мари Алексей

Мелкоступов Артём

Сорокина Наталья

Кузьмин Геннадий

Мезенцев Дмитрий Федорович

Яблоков Михаил

Семенов Бато

Таевский Андрей