Центр Иркутска останется без холодной воды

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 15 по 17 мая в центре Иркутска будет отключено холодное водоснабжение.

Холодной воды не будет на улицах Кожова, Красноярская, Советская, Байкальская, Подгорная, Тимирязева, 3 Июля, на правом берегу реки Ангара и левом берегу реки Ушаковка. Отключение проводится в связи с планово-предупредительными работами на водопроводных и канализационных сетях в центральной части города. Холодная вода будет отключена с десяти вечера 15 мая до двух часов дня 17 мая.

МУП «Водоканал» сообщает, что подвоз холодной воды в социальные учреждения будет осуществляться по предварительно поданным заявкам. Телефон для справок: 228-270. Жителей и организации просят запастись холодной водой на период проведения работ.

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=125729

Bytes: 751 / 751

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Агеев Сергей

Бобков Игорь

Тютюшев Андрей

Кузеванов Виктор

Пашинский Сергей

Доржиев Цырен-Даши

Ашуркин Лев

Рыбникова Анна

Назимова Анжелика

Заика Александр