Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

События Байкал

2589

16.06.2004, 09:34

В Иркутске пройдут соревнования по компьютерным играм

Соревнования по компьютерным играм пройдут в Иркутске 20-23 июня. Как сообщил региональный представитель World Cyber Games в Иркутске Игорь Комаров, на соревнования в Иркутск приедут профессиональные игроки из Якутска, Красноярска, Улан-Удэ, Читы, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Братска, Байкальска и других городов.

Соревнования пройдут в ИМВК «СибЭкспоЦентр», в игровые дисциплины, в которые будут играть участники мероприятий, войдут «Starcraft: Broodwar» - стратегия,

«Warcraft III: The Frozen Throne» - стратегия, «Counter-Strike: Condition Zero» - командный 3D-шутер, «Unreal Tournament 2004» 3D-шутер, «FIFA 2004» - симулятор футбола, «Need for Speed: Underground» - сумасшедшие уличные гонки.

Победители регионального отборочного тура поедут в Москву на российский отборочный тур WCG. Финал российского тура с призовым фондом в $75 тыс. пройдет в Москве 6-11 июля. Его победители отправятся на чемпионат мира World Cyber Games, который ежегодно собирает на финале лучших игроков из 60 стран мира. Местом проведения финала в 2004 году выбран город Сан-Франциско (США). Призовой фонд финала Игр составит $400 тыс.

Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

События Байкал

2589

16.06.2004, 09:34

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=13387

Bytes: 1134 / 1134

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.05 17:35
Красноярские власти показали, как хотят обустроить территории у станций метротрама

20.05 17:25
Красноярский политолог Аксютенко вышел на свободу после недельного ареста. Он выступал против скандальной муниципальной реформы

20.05 17:17
На КБЖД посчитали бурых медведей

20.05 16:31
В Иркутске не будут застраивать дендропарк в Академгородке

20.05 16:27
В Красноярске снесут здание и пешеходный виадук у Центрального парка

20.05 16:18
Переезжающая в Красноярск «Русгидро» просят правительство помочь с оздоровлением: убытки за год превысили 61 миллиард рублей

20.05 16:07
Веранда ресторана Fresco на Театральной площади откроется несмотря на судебный спор

20.05 15:56
Экс-директору Тункинского нацпарка продлили срок содержания под стражей до 21 июня

20.05 15:29
Экоблогер, высадивший деревья в Красноярске, попал в рейтинг Forbes

20.05 14:43
В Томской области отремонтировали дорогу по требованию прокуратуры

Лица Сибири

Нимаева Лидия

Акимов Василий

Шагдаров Цыденжап

Квашнин Анатолий

Кочетов Владимир

Вержуцкий, Борис

Елясова Оксана

Махов Антон

Морозова Маргарита

Люстрицкий Дмитрий