Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Криминал Байкал

2042

12.11.2004, 14:56

Совершено нападение на квартиру руководителя избирательного штаба Петра Хахалова

Вечером 11 ноября было совершено разбойное нападение на квартиру Энгельсины Багадаевой - руководителя избирательного штаба Петра Хахалова. Окна дома, где она проживает, были разбиты булыжниками размером примерно с половину кирпича.

Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщила сама потерпевшая. По словам Энгельсины Багадаевой, вечером, примерно в 21.00, она с мужем пошла смотреть телевизор в летний домик, находящийся во дворе.

- Минут через 15 залаяла собака, муж вышел посмотреть, почему пес лает, но ничего подозрительного не обнаружил, - рассказала Энгельсина Багадаева. – В 22.00 я пошла в основной дом и когда включила свет, то увидела, что весь пол усыпан осколками, а примерно на середине комнаты лежат огромные булыжники.

Неизвестные злоумышленники разбили два окна, выходящие на улицу. Всего на полу было обнаружено три булыжника. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции дежурили в доме Энгельсины Багадаевой до утра. Соседка, проживающая в одном доме с руководителем штаба, говорит, что никаких подозрительных звуков не слышала, так как в этот момент смотрела телевизор. Сама потерпевшая не исключает версию о политической причине происшествия.

- У нас очень спокойный район, и со всеми соседями мы в очень хороших отношениях, - рассказала Энгельсина Багадаева. – Возможно, происшествие как-то связано с тем, что я возглавляю избирательный штаб Петра Хахалова.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Криминал Байкал

2042

12.11.2004, 14:56

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=17537

Bytes: 1398 / 1398

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

15.04 22:23
В Новосибирск направят субсидию на обновление вагонов метро

15.04 22:18
В Улан-Удэ осудили «сотрудников» фиктивного агентства недвижимости

15.04 21:58
Монголия и Китай обсудили углубление сотрудничества в сферах торговли и экономики

15.04 21:55
Инсайд. Шанс для новосибирских «пенсионеров»

15.04 21:34
В Новосибирске у нелегального торговца изъяли шесть канистр с бензином

15.04 21:29
Житель бурятского Сотниково пожаловался на предприятие, загрязняющее территорию

15.04 21:25
В Новосибирской области расходную часть районного бюджета увеличили на один миллион

15.04 21:15
В Новосибирской области загорелась техника в составе поезда. Прокуратура начала проверку

15.04 21:04
В Новосибирске ребенок получил травму в развлекательном центре. Глава СКР потребовал доклад

15.04 20:37
В Новосибирске прокуратура направил в суд дело о контрабанде сильнодействующих веществ

Лица Сибири

Климов Константин

Котюков Михаил

Левчугов Владислав

Пьянов Артур

Шеверда Сергей

Асеева Анна

Жбанов Андрей

Носовко Валерий

Азаренко Иван

Ерощук Светлана