Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2509

01.10.2007, 17:57

В ДТП пострадали три человека

Два автомобиля и маршрутное такси стали участниками аварии в Октябрьском районе Иркутска. Они столкнулись сегодня утром. Пострадали три человека.

В час пик, около 9 часов утра, на перекрестке улиц Байкальской и Донской водитель "Тойоты Калдины" попытался пересечь оживленную трассу. По предварительной версии, он выехал на встречную полосу и в этот момент в него врезалось такси "Тойота Ипсум". Последняя ударила в маршрутное такси "Газель". В "Тойоте Ипсум" сработали подушки безопасности, водитель и пассажир не пострадали. В микроавтобусе трое пассажиров получили множественные ушибы. Виновника аварии устанавливает следствие.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2509

01.10.2007, 17:57

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=40174

Bytes: 632 / 632

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

11423

27.05.2026

Лица Сибири

Кадыров Рамзан

Зубарев Виктор

Долгих Владимир

Тютрин Дмитрий

Наговицын Вячеслав Владимирович

Курин Юрий

Нотман Константин

Попов Владимир

Пискун Евгений

Баярбаатарын Болор