Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1898

09.10.2001, 18:12

Почему мы так любим групповой секс?

"Сексуальная заинтересованность общества проблемами групповых соитий в 90% случаев обусловлена завоевавшими популярность у зрителя "горячими" XXX-фильмами. Сосущие и обмазывающие друг друга слюнями люди, стонущие и охающие, как раненные бизоны, артистично спаривающиеся с кем придется в самых неожиданных местах и в самых волнующих позах являют собой ярчайший пример для подражания…" - говорят знатоки человеческой психологии

Порнопродукция завоевывает международный рынок сбыта стремительно, если не сказать молниеносно. Судите сами: в 1978 году в мире было выпущено около 100 порнографических фильмов, в 1996 году их количество возбуждающих возросло аж до восьми тысяч! В наше время в одних только Соединенных Штатах ежегодно снимают около 25000 таких кинолент.

Всевозрастающая популярность фильмов про Это, с одной стороны, не без радостной улыбки отмечают сексологи, ведет к предупреждению насилия и разнообразных сексуальных патологий.

С другой стороны, порнофильмы моделируют в обществе сексуальное поведение. Последнее базируется на элементарном подражании и отсутствии каких-либо творческих проявлений со стороны участников полового акта.

Нынешний повышенный интерес общества к групповым оргиям ни что иное как результат "рекламной кампании" создателей порнофильмов. "На самом деле, все просто, как дважды два! - разъясняют ситуацию психологи. - Если подавляющее большинство XXX-кинолент будут демонстрировать доверчивому зрителю половой акт, грубо говоря, заключающийся в ковырянии в носу ручкой пенисообразной формы, а актеры при этом будут всячески изображать оргазмостические припадки, в самое ближайшее время люди раскупят пишущие устройства и займутся тем же самым!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1898

09.10.2001, 18:12

URL: https://babr24.info/?ADE=71122

Bytes: 1684 / 1684

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Томской области Владимир Мазур продолжает демонстрировать дикий отрыв от реальности. На днях глава региона заявил, что местным предприятиям перерабатывающей промышленности из числа «рыбного сегмента» следует увеличивать объемы вылова и долю переработки сырья. Как?

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

943

16.10.2025

Нам пишут. Имидж на крови, или Как депутат Дюков нащупал «золотую жилу»

С недавних пор депутат горсовета Вячеслав Дюков стал, можно сказать, «амбассадором» Всероссийского движения «Россия против эвтаназии собак». Посты Вячеслава Игоревича на эту тему собрали немыслимое количество лайков и комментариев.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

1853

16.10.2025

Красноярский цирк: ловкость рук и никакого мошенства

Не прошло и года, как история с ремонтом Красноярского цирка вновь заиграла новыми красками. На этот раз начали с разговоров о приостановке капитального ремонта, а закончили на трёх миллиардах рублей, которые успели испариться на глазах у изумлённой публики.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

3238

15.10.2025

Скандал в монгольском баскетболе: клуб и спортсмен не поделили миллионы и ответственность

Монгольский баскетбол оказался в центре громкого скандала. Спорт, который стал едва ли не национальной гордостью и главной ареной соревновательных страстей, на этот раз обсуждают не из-за побед, а из-за денег и нарушенных обязательств.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

791

15.10.2025

Скорая помощь по-томски: медики назвали новые автомобили «фуфлом для галочки»

Пафосная раздача ключей от новеньких машин скорой помощи, устроенная губернатором Владимиром Мазуром в августе этого года, обернулась громким скандалом. Спустя пару месяцев выяснилось, что в шести автомобилях «Соболь», закупленных на бюджетные 40 миллионов рублей, практически невозможно работать.

Октябрина Тихонова

ОбществоЭкономика и бизнесЗдоровьеТомск

5163

14.10.2025

Муниципальная реформа Котюкова: чем дальше в лес, тем больше дров

Муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым и его первым замом Сергеем Пономаренко в апреле 2025 года, понемногу начинает реализовываться. Вот только вопреки обещаниям её инициаторов, реализация реформы обнажает многочисленные подводные камни. Расскажем о некоторых из них.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5995

14.10.2025

Нам пишут. За что наградили экс-министра Васильева на агропромышленной выставке?

Красноярский край принял участие в ежегодной выставке «Золотая осень» в Москве. Делегацию возглавил министр сельского хозяйства Дмитрий Воропаев, также участвовал председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Заксобрания Владислав Зырянов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6062

14.10.2025

Инсайд. Уничтожить инакомыслие в судах

Федеральный конституционный закон от 09.11.2020 N 5-ФКЗ внёс правки в статью 76 закона «О Конституционном суде». Судья КС РФ «не вправе обнародовать особое мнение или мнение в какой-либо форме или публично на него ссылаться».

Лера Крышкина

ОбществоРоссия

973

14.10.2025

Блогнот. Уроки пятисотрублёвки

Чему нас учат скандальные выборы такой малозначительной (казалось бы) вещи, как одна из сторон не самой крупной купюры? Тем, что весь электоральный механизм отражается в ней как в капле воды.

Илья Гращенков

ОбществоРоссия

940

14.10.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Шарпф, кандидат Яковлев и повышение транспортного налога

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 октября 2025 года включительно. Назначение Шарпф Светлану Шарпф назначили врио министра экономического развития Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТранспортНовосибирск

7375

14.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Толоконский, Саар и Одинцов

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 октября включительно. Красноярск – это деревня Бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский назвал Красноярск деревней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5978

13.10.2025

Нам пишут. Привязались со своими дорогами...

Нового губернатора Михаила Котюкова часто критикуют за кадровые проблемы в правительстве края. Неэффективные министры, обезглавленные ведомства. И как-то все позабыли, что ведь существует в природе председатель правительства КК господин Верещагин.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7294

10.10.2025

Лица Сибири

Агафонов Глеб

Воронин Пётр

Хоменко Андрей

Шиндяев Владислав

Воронцов Юрий

Шопен Виктор

Квасов Александр

Жукова Илона

Апрелков Николай

Литвин Дмитрий