Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаБайкал

4375

24.06.2009, 15:39

На ОАО «Байкальский ЦБК» избран новый совет директоров

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Байкальский ЦБК» состоялось накануне в Байкальске, на котором был избран Совет директоров комбината.

Как сообщает пресс-служба «ЛПК Континенталь Менеджмент», в его состав вошли два представителя федерального правительства – заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев и заместитель руководителя Росимущества Юрий Медведев. От Иркутской области включен министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Владимир Пашков. От управляющей компании ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент» в состав Совета директоров вошли Аркадий Акимов, Марина Бугакова, Кирилл Кузнецов, Владимир Хомяков.

- Мы надеемся, что участие в управлении предприятием представителей правительства, позволит минимизировать социальные последствия закрытия комбината, о которых руководство «ЛПК Континенталь Менеджмент» предупреждало еще осенью прошлого года. Мы рады, что нас услышали и рассчитываем на конструктивное сотрудничество в рамках принятия решения о дальнейшей судьбе БЦБК и выработке оперативных мер по возможным альтернативным вариантам перепрофилирования комбината, - сказал генеральный директор ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент» Аркадий Акимов.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаБайкал

4375

24.06.2009, 15:39

URL: https://babr24.info/baik/?ADE=78755

Bytes: 1199 / 1199

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

09.07 17:49
КрасЖД установила особый режим работы из-за жары. Местами поезда будут замедлять

09.07 17:32
В Абакане 8 июля зафиксировано рекордное количество осадков

09.07 17:19
Прокуратура требует вернуть МО «город Томск» скважину на Басандайской из собственности коммерческой фирмы

09.07 17:13
Разрешение на реконструкцию здания цирка выдала мэрия Иркутска

09.07 17:09
Томича осудят за смертельное ДТП в Кузбассе

09.07 16:36
Ленское пароходство подало в суд на «Северную звезду» из-за долга в 235,5 миллиона рублей

09.07 16:29
На севере Бурятии предприятие нарушало законодательство об охране атмосферного воздуха

09.07 16:10
Мэрия Красноярска ищет подрядчика для планировки нового Шинного кладбища

09.07 16:02
Россельхознадзор обнаружил три новых свалки в сельхозугодьях Кривошеинского района

09.07 15:43
Европейский банк реконструкции и развития углубит сотрудничество с Монголией

Лица Сибири

Маценко Дмитрий

Вобликова Валентина

Часовитин Владимир

Кошечкина Валерия

Гага Владимир

Цыганова Маргарита

Казакова Лариса

Кошелева Оксана

Липунова Елена

Кармазина Раиса